Наступил второй день, день Представления Отрядов. Весь день Олежка писал фанеру с вожатыми, а я в это время напряженно пытался водрузить антенну на крышу. Насколько же приятнее это делать летом!! Ближе к середине дня радио кое-как стало ловиться и на крыше столовой заработало 4 колокольчика вместо 2. Колокольчики на 4-м корпусе почему-то не работали, но посовещавшись решили пока не приводить их в чувство, т.к. образуется дикое эхо... Всю вторую половину дня прилаживал штекера к телевизионным антеннам корпусах. До сих пор не могу понять, кому они понадобились!! Мороки с откусыванием и разделыванием такого штекера много, а стоит он сущие копейки!

2 корпус
Само собой, что во время посещения крыши столовой я не мог не сделать несколько фотографий "Волны" с "..высоты птичьего полета..".
Один день из жизни отряда...
Вечером состоялось долгожданное представление отрядов! К сожалению, я не помню названия всех отрядов и конкретные особенности их представлений.... Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!!

5-й (или 4-й) отряд прокатил потоп во втором корпусе!
Сережа Карелин
Знающие пионера Сережу Карелина :-)) могут взглянуть на него с другой стороны.

P.S. Обратите внимание на надпись на экране.. :-((
Апельсинчик
Во время перерыва сыграли в Апельсинчик.
Действо со свечами
Грин, больше всех причитавший что у него ничего не готово, показал Действо со свечами.
Закат в Волне
Во время представления отрядов к нам присоединились Юлька Домрачева, Славик и Серега Горохов.

Сразу после окончания представления отрядов я, Грин и Юлька отправились смотреть закат...
Закат на Волге
Закат в этот вечер был особенно красив....
Вот такой вот был закат
Но как гласит народная пословица "Если солнце село в тучи, жди к обеду завтра взбучи..." Так и получилось... Весь следующий день было пасмурно и лил дождь.
Наша милиция нас бережет :-)
В лагере как всегда дежурит доблестная милиция.
Праздничная Леночка
Вечером состоялось масштабное празднование прошедшего Дня Рождения в лучших традициях вожатского отряда "Импульс"! Было множество подарков и поздравлений....
Отпечатки для Леночки
В третий, но не последний раз, 3 корпус приготовил отпечатки с предложением угадать что это, и самое главное, чье это? :-))
готов съесть мясо сырым..
Повара постарались на славу! Еще днем они испекли праздничный пирог и вручили его Леночке. Среди еды были и сырые сосиски :-)
Без комментариев..
От всего вожатского отряда Леночке был подарен чудесный плюшевый медвежонок, при виде которого Леночка так растрогалась, что решила перецеловать весь "Импульс" :-)
Ночная Волна
А вот так выглядит ночная волна глазами (бр-р-р, обьективом) фотоаппарата.

Главная страница/Жизнь отряда/2002 год/Лето/Начало 1-й смены. Представления отрядов./

Последнее изменение 30 March 2020 19:53