6-го июня, на 15-ти часовой электричке в лагерь отправилось подкрепление из 3-х вожатых (Гриша, Наташа, Антон) и одного халявщика, т.е. меня :-)
   После интересной и плодотворной поездки на чудесном транспортном средстве, во время которой у нас дважды проверили билеты, мы наконец прибыли в Конаково, откуда взяв такси отправились в лагерь.

Открытие лагеря
В лагере вожатые попали "с корабля на бал", т.к. открытие лагеря состоялось не утром, как ожидалось, а вечером. Особенно оживились девушки 1-го отряда, которые интересовались красив ли их вожатый :-) (Антона оставили сторожить подарки и вещи, т.к. он забыл форму :-))
На открытии Константин Николаевич торжественно поздравил Лену с Днем Рождения.
Первая дискотека
В лагере стоял чудесный теплый вечер, по словам вожатых, это был первый по настоящему теплый день в лагере!  Гриша и Наташа были шокированы видом своей будующей вожатской! Во 2-м корпусе еще с утра боролись с водой, текущей из жеснкого туалета. Любимая вожатская Вити представляла собой Титаник перед гибелью.. Из под двери вытекала вода, а в самой вожатской можно было плавать.... :-( Борьба со стихией продолжалась до самой ночи с переменным успехом.


А потом состоялась первая дискотека, на которую вышел почти весь лагерь.
Леночка и мячик
Перед самой дискотекой состоялось кулуарное поздравление Старшей Вожатой с праздником. Гриша с Наташей подарили Леночке маленькую открытку формата A3 и не менее маленький мячик! Естественно не обошлось и без цветов. После того, как общими усилиями мячик был надут, мы отправились на дискотеку...
Паравозик
На дискотеке вожатые отрывались как могли! Они зажигали всю дискотеку!!
1-й отряд
Среди детей первого и второго отряда много старых и знакомых пионеров и пионерок. Некоторые были у меня в отряде еще в 1998 году...

P.S. Загадка для незнающих. Найди вожатого на этой фотографии :-))
Танцующая Леночка
Дискотека прошла и наступила ночь... Ночью в тесной компании было выпито много чаю, съедена коробка конфет и куча бутербродов в честь Леночки.В процессе празднования опять боролись со стихией во втором корпусе... :-( Потом были песни под гитару. Как выяснилось, вожатый 1-го отряда Антон великолепно играет на гитаре, даже не имея музыкального образования... Где-то после 2-х мы отправились спать, ведь завтра нас ждало масштабное отмечание Дня Рождения и Представление Отрядов.

Главная страница/Жизнь отряда/2002 год/Лето/Начало 1-й смены. День рождения Леночки./

Последнее изменение 30 March 2020 19:53