Рок-н-ролл - это не работа, рок-н-ролл - это прикол
или отчет о Максидроме 2001.

    Татьяна, Леша и я, ваш покорный слуга, выбрались в субботу 19 мая на крупнейшее событие в мире русского рока. Шесть часов потрясающей музыки (как содержанием, так и громкостью) доставили мне неописуемое удовольствие. Думаю, что большинство из 11 тыс. собравшихся в Олимпийском согласятся со мной.
    Особо отмечу выступления Бутусова, Найка Борзова, группы "Танцы Минус", Би-2 и конечно же ЧайФ'ов, которые логично завершили марафон, спев на мотив своей песни "Внеплановый концерт" отрывки из Алисы, Наутилуса, Сплина и других участников празднества.
    Как результат этой музыкальной субботы - 1,5 кг сброшенного веса, немного охрипший голос и масса приколов, которые подстерегали нас в самых неожиданных местах. Началось еще за 200 метров от Олимпийского, где паренек-милиционер грозно спросил: "Пиво, вОда есть?", я указывая на бутылку Акваминерале в своей руке, непринужденно ответил: "Нет, конечно!!". После Максидрома застряли на 40 минут в кафешке на Ленинградском вокзале. Заходит мужик с сумками и наивно так спрашивает: "А через это кафе можно на вокзал пройти?", что нас в конец не на шутку расколбасило :)).

Короче говоря, "не прячь музыку, она опиум..", увидимся через год !!
С уважением, Тимур.


Главная страница/Жизнь отряда/2001 год/Весна/Поездка на Максидром./

Последнее изменение 30 March 2020 19:53