Page 1 of 1

..2006..

Posted: Sat Dec 31, 2005 10:18 pm
by Снежанка
Ну... что хочу написать... Просто С Новым Годом всех.. всем всего наилучшего.. несмотря на то, что к некоторым я отношусь негативно, как и они ко мне.. ну да ладно.. всё равно всех с праздником..

Posted: Sat Dec 31, 2005 10:43 pm
by ЛюСьКиН
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю счастья ,здоровья и успехов во всем!!! ну и конешно радости побольше и погуще... Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :wink: :wink: :wink:

Posted: Sun Jan 01, 2006 8:47 pm
by Снежанка
как отметила то?!)))) я... хаааххх.. ваапппще 8) 8) клёвски))

Posted: Mon Jan 02, 2006 12:02 am
by ЛюСьКиН
да я тоже клёва ,где то до 5 с друзьями погуляла,потом все разошлись т.к. видимо холодно было...ну потом дома посидели,попили,поели,короче утром я встала где-то в 17:40 так вроде,хотя уже не утро,но я так впервые встаю...зао выспалась,а сны...ууу..замудрённые такие.. :wink: кароч всё клёво прошло,вот например кто-то этой ночю опять продолжать праздновать будет ....ну а я хз,чёт у меня сёня день как-то быстро пролетел...блин уже 0:00 :roll:

Posted: Mon Jan 02, 2006 12:13 am
by Снежанка
эх.... ну, я вот на катке была)) после .. .. (!!оппа!!) на двух сеансах)) на 2 00 и 4 00))) а потом потусили и где то в 6 я пришла)) ну и спать)) а родаки ещё отмечали)) а я то устала..)) а проснулась в пол первого где то)) и вот ща почему то совсем не хочется спать..)) правда, странно?) а вот родаки ща до сих пор отмечают) 8) 8) 8)

Posted: Mon Jan 02, 2006 12:36 am
by ЛюСьКиН
ха...ну я то легла ещё позже...и встала в пол шестого вечера,и ничё теперь всю ночь на ногах буду..спать ваще не хочу.. :lol:

Posted: Mon Jan 02, 2006 12:59 am
by Снежанка
вот ток вопрос.. реально, ну почему мне не хочется спать?) 8)

Posted: Fri Jan 06, 2006 9:48 pm
by ЛюСьКиН
Блин как же мне надоели эти рекламы на сайте.... а админы даж и не следят :twisted: поудоляли бы эти посты... :wink:

Rising Force: Админы не в состоянии находиться в онлайне круглые сутки, у них есть и своя личная жизнь. Так что будь поспокойней, ладно? Как только появилось время, спам почистил. А с этими роботами надо что-то делать, ты права. Вернётся Евгений с лагеря, обсужу с ним этот вопрос.

Posted: Wed Jan 11, 2006 10:19 pm
by Снежанка
а чо за реклама??)) вот не знаю о чём вы)) и где она есть) 8)

Posted: Fri Jan 13, 2006 10:21 pm
by Снежанка
вот..))) Старый Новый Год..)) это хорошо..)) ну что ж..)) ПОздравляю..)) 8)