Page 1 of 4
Почему так мало общаемся?
Posted: Tue Jul 26, 2005 2:41 pm
by Guest
Posted: Tue Jul 26, 2005 2:44 pm
by бобошка =)
А в каком лагере ты работала?

Posted: Tue Jul 26, 2005 2:47 pm
by Guest
Я работала в "Зеленом огоньке".Он находиться в г.Луга,точнее немного подальше.
Кто-нибудь еще здесь есть из этого лагеря?Было бы интересно пообщаться с людьми , с которыми я работала.

Posted: Tue Jul 26, 2005 6:41 pm
by Лена
Привет

да, на нашем сайте бывают вожатые, которые работали в твоем лагере (если я ничего не путаю). Это Редиска (Ира), Рома и City_Cat (Леша), наши питерские друзья
А мы работаем в лагере Волна (см главную страницу).
Вообще, если ты повнимательней посмотришь наш сайт и форум, то увидишь, что ВСЁ здесь посвящено жизни в лагере, эмоциям, опыту и т.д.
А невысокая активность форума сейчас объясняется очень просто - ЛЕТО

И многие посетители сайта и форума или в лагере, или в отпуске

А так - всегда рады новым людям и общению
А еще было бы здорово, если бы ты зарегистрировался/ась, тогда будет легче и приятней общаться

Posted: Wed Jul 27, 2005 10:25 am
by бобошка =)
Ааааааааа!!!!Привет-привет!!!!!Я тоже в этом году работала в "Зеленом огоньке"!!!!Здорово!Давай общаться!Как тебя зовут?Мы наверняка с тобой знакомы!Ты на какой смене была?(или был,извини,просто пол твой не знаю)
Ира-это наверно наша старшая вожатая!Точно знаю,что она еще в лагере.А Рома и Леша-это небось те,которые у нас игротеку в школе вожатых преподавали!Веселые ребята!Только вот в "зеленке" я их в этом году не видела!

Может просто я уехала рано.
блин, так хочется обратно в лагерь.Я очень-очень скучаю по нашим некоторым вожатым!!!Особенно по Жеке-ди джею!

Мне предоставилась честь "вожатить" с ним на одном отряде!

А еще у нас очень классный персонал работает в столовой!!!
Posted: Wed Jul 27, 2005 12:21 pm
by Лена
бобошка =) wrote: Ира-это наверно наша старшая вожатая!Точно знаю,что она еще в лагере.А Рома и Леша-это небось те,которые у нас игротеку в школе вожатых преподавали!Веселые ребята!

Точно, это они
А мы к вам в Питер приезжали на майские праздники и с этими ребятами знакомы в живую

и они к нам в Москву - тоже приезжали
А в Питере с ребятами приезжали еще девченки - вожатые, тебя там не было случайно?
Posted: Wed Jul 27, 2005 12:31 pm
by бобошка =)
Posted: Thu Aug 04, 2005 1:00 pm
by TFish
и я!!! и я!!! и я!!!
Я тоже из "Зелёного огонька"!!!
И в роли пионерки была..

и в роли вожатой!!
Всё лето 2004г. можно сказать там отсидела!!!
Эх....здорово там!!!
Posted: Thu Aug 04, 2005 1:02 pm
by TFish
бобошка, а тя как звать? можа и мы с тобой знакомы?
Пиши!
А ваще, какая разница, кто откуда?!
Все вместе общаться бум! Ведь тока так надо!!!
Posted: Thu Aug 04, 2005 5:17 pm
by бобошка =)
Я- Юлька!
В этом году была вожатой во второй смене на 9ом отряде!
А тя как звать?

Posted: Thu Aug 04, 2005 7:04 pm
by Guest
А я Ленка!
Почти всё прошлое лето там вожатила...ты была там тогда?
Может в роли пионерки?
Posted: Mon Aug 08, 2005 4:58 pm
by ivanes
Раз уж зашло дело о Питере, напишу, что вожатский отряд Импульс собирается снова посетить город на Неве с дружеским визитом в конце августа - ребята, готовьтесь!!!Й
Posted: Tue Aug 09, 2005 9:56 am
by бобошка =)
Anonymous wrote:А я Ленка!
Почти всё прошлое лето там вожатила...ты была там тогда?
Может в роли пионерки?
Нет, я только первый год "вожатю"!!
И в роли пионерки никогда в лагерях не была....

Наверное, именно поэтому и решила стать вожатой...
Мне очень понравилось работать в лагере!!!!!
На будуший год обязательно поеду снова.Нам правда Сан Саныч что-то про осенние каникулы говорил, обещал позвонить...Будем надеяться что не забудет!!

Posted: Sun Sep 18, 2005 1:30 pm
by Редиска
Теперь я набираю вожатых, так что ждите звонка! А вы с Маришкой на осенние поедите? Я только не помню с какого по какое. Смена 8-10 дней.
Posted: Thu Sep 29, 2005 12:02 am
by бобошка =)
Posted: Fri Sep 30, 2005 12:54 am
by Banderas
Posted: Fri Sep 30, 2005 11:48 am
by Dj_$nu$mumЯ!c
Posted: Fri Sep 30, 2005 1:54 pm
by ivanes
Бандер, ты в Волну на выезд не можешь добраться, а собрался под Питер!

Posted: Fri Sep 30, 2005 4:15 pm
by Андрей Холодилов
Я работал в Зеркальном. Лагерь - сказка. Летом 2004(не знаю как сейчас) там работали очень профессиональные девчата в качестве СтарВожей. Зеркальный - это масса традиций, это классные общелагерные игры, это забота и любовь к детям и вожатым. Зеркальный пока единственный лагерь из тех где я был, где устраивались игры(малые ролевые) для вожатых, организовывались вожатские кафе... В зеркальном функционирует постоянный вожатский отряд - ребята там живут и работают круглый год. Спорный вопрос насколько это здорово, но ребята профи и уних есть чему поучиться. Зеркальный прежде, чем брать вожатых проводит для них школу с семинарами-выездами и только по итогам этих сборов берёт вожатых.
НО Зеркальный - контроль за деятельностью вожатых. Наверное это хорошо и полезно для начинающих, но меня на данный момент больше устраивает свобода и доверие. Вот.
Posted: Mon Oct 03, 2005 11:56 pm
by Banderas