Page 1 of 19
Давайте жить дружно или общероссийский обмен вожатыми
Posted: Mon Feb 14, 2005 4:16 am
by Роман
Дорогие друзья! Коллеги и так называемые сочувствующие!
Хотелось бы узнать ваше мнение на тему обмена вожатским опытом не только в рамках сайта или конкретного лагеря а в личном общении например в походе или приехать в гости на школу вожатых или во время смены. Ведь как я понимаю все мы люди лёгкие на подъем. Мне бы было интересно поработать в новой среде ведь в любом регионе есть свои особенности. Я работал в Евпатории, Мацесте(Сочи), Лен.Область- Зелёный Огонёк. Всем творческий привет! Зову в гости в Питер, и готов приехать.
Сытый вожатый - счастливые дети

Posted: Mon Feb 14, 2005 4:45 am
by City_Cat
да на сам деле классную тему поднял Романыч!!!!
народ давайте опытом, да премудростями всякими обмениваться, ведь даже по себе знаю у каждого свои подходы и отношение.....былобы очень интересно!!!!!!!
Posted: Mon Feb 14, 2005 11:49 am
by Редиска
Posted: Mon Feb 14, 2005 6:56 pm
by Лена
Хорошая идея – пообщаться в живую. Мы как раз собрались в Питер всей гурьбой на майские праздники. Можем и пересечься, правда?

Или вы к нам заходите, если будете в Москве. И работать приезжайте (хотя это не так просто и об этом нужно будет договариваться где-то в апреле).

Обязательно надо встретиться!
Posted: Tue Feb 15, 2005 8:18 am
by Редиска
Posted: Tue Feb 15, 2005 1:58 pm
by ivanes
Вау! Мне это нравится:)) Давайте дружить семьями!
Встретите нас с поезда, подскажете, где разместиться подешевле, и в каких клубешниках время провести!

Posted: Tue Feb 15, 2005 4:28 pm
by Редиска
Конечно! Да и сами вместе с вами не против повеселиться!

Так что ждем-с!
Posted: Wed Feb 16, 2005 9:44 am
by Гарик
А не страшно???

Posted: Wed Feb 16, 2005 1:29 pm
by ivanes
А чего бояться, Гарик?

Posted: Wed Feb 16, 2005 11:28 pm
by City_Cat
классно!!!приезжайте конечно, а уж культ-масовую программу мы вам подберём со вкусом (благо работаем на этих праздниках, там шоубизнес и всё такое)

а где поселиться, я думаю тоже, что-нибудь подберём, а что касается приглашения повожатить в вашем лагере, то мы (я и Рома) сочли бы за есть, всё таки очень бы хотелось попробовать, что-нибудь новенькое и для обмена опытом тоже было бы здорово. В свою очередь я думаю, что вы бы могли поучавствовать в нашей школе вожатых, если получиться договориться с начальством и с графиками практических выездов совпадёт ваш приезд, то будет просто супер, я думаю, что у нас должно получиться!
Posted: Wed Feb 16, 2005 11:51 pm
by КаНиТеЛьКа
Заманчивое, очень заманчивое предложение

Posted: Thu Feb 17, 2005 2:25 pm
by Редиска
City_Cat wrote: В свою очередь я думаю, что вы бы могли поучавствовать в нашей школе вожатых, если получиться договориться с начальством и с графиками практических выездов совпадёт ваш приезд, то будет просто супер, я думаю, что у нас должно получиться!
Жаль, что пока графики выездов нашей школы вожатых неизвестны. Но один из них точно будет ближе к концу мая. Мы бы вас по нашим Лосевским порогам на рафте прокатили!
Posted: Sat Feb 19, 2005 3:40 pm
by City_Cat
ну вот, начальство уже согласилось, по моему

(этот вывод можно сделать из предыдущего сообщения )
ну значитьдело за малым нужно договориться о времене и месте...
Posted: Sat Feb 19, 2005 3:46 pm
by City_Cat
...да, кстати Редиска, а помнишь ли ты , что мы как-то хотели игротеку нормальную собрать и издать её???? не пришло ли наше время, как думаешь можеть заняться а????просто эти карточки которые где-то там у вас валяются и листочки, которые у нас , причём тоже валяются по одному....и т.д. нужно это как-нибудь синхронизировать и новоё что-нибудь дописать....скоро ж лето....смены....
жду ответа
Салют вожатым
Posted: Tue Feb 22, 2005 2:38 am
by Роман
Приезжайте в гости, но только заранее нам надо получить подробную инфу о количестве качестве длительности целенаправленности визита в Питер.
Заинтересован в ответах посетителей других городов ежели такие имеются.
Господа вожатые интересен вариант работы на весенних каникулах.
Можете поздравить у нас началась Школа вожатых 6!
Скоро начнётся футбольный сезон в Российской Премьер-Лиге.
Есть ли болельщики среди нас?
Народ: Если пионер себя плохо ведёт скажите ему : Будешь себя плохо вести отдам тебя Майклу Джексону!
Или подойти к ребёнку и шепнуть на ушко: Если не прекратишь я тебе ухо откушу!
Re: Салют вожатым
Posted: Tue Feb 22, 2005 10:53 am
by Редиска
Re: Салют вожатым
Posted: Tue Mar 01, 2005 7:41 pm
by Dj_$nu$mumЯ!c
30 апреля - 2 мая 2005 Номер на 4 никому за 1900 р у невс
Posted: Mon Apr 11, 2005 7:02 pm
by ната
30 апреля - 2 мая 2005 Номер на 4 никому за 1900 р у невсского пр нужен кому -нибудь?
Жду до 19-00 12 апреля (812)320-65-97 Н.
Posted: Tue Apr 12, 2005 11:18 am
by Лена
Posted: Tue Apr 12, 2005 11:31 am
by Редиска
Ждем! Встретим! Главное, разобраться с жильем! И все будет тип-топ!
