Хочу поехать помошником вожатого......

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Хочу....

Хочу поехать помошником вожатого......

Сообщение Хочу.... »

Здраствуйте многоуважаемые вожатые О/Л"Волна"!!!! Пишет ВАМ бывший пионер Кискин Иван Михайлович (он же КИСА) 8) !!!! Я хотел бы поехать в след. году (в 2005-ом) помошником вожатого, до вожатого покане дорос, вернее может и дорос, но боюсь не справлюсь( а хотя хз) :o !!! Вот, возьмите меня кто-нибудь в свой отряд :oops: !!!! Заранее благодарю, жду ответов в этом форуме!!!! :lol:
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

2Кошак

Сообщение [LINKIN_PARK] »

Здравствуй многоуважаемый Кискин Иван! Ну зачем тебе ехать вожатым? Не ты ли говорил, что ты вырос из Волны? :wink: Скажу тебе сразу у меня такая же фигня что и у тебя. Хочется поехать, но помошников ща вроде не берут, типа лишние рты. Лично мне предлагают кружководом. Но впринципе это лажа. Сам подумай чё там можно вести? У меня была маза вести футбол, НО вдруг там мелкие себе чё-то сломают или повредят, за ними ведь не уследишь. Лично я теперь на "курсы вожатых" хожу, чтобы следующим летом поехать спокойно вожатым. Сам конечно решай, но думаю что стать помошником довольно проблемматично.
SD firm.
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
The Squirrels firm!

Сообщение The Squirrels firm! »

Не кстати вести футбол мне под силу! Может у тебя чё нить и сломают, но у меня никогда!!! Возьмите меня кружководом!!!!!!!!!!! :wink:



The Squirrels firm ToP ThE LeAgUe!!!
Аватара пользователя
Макарчучка
Вожатая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 1:01 am
Откуда: где-то около Зеленограда
Контактная информация:

Сообщение Макарчучка »

Знали бы вы как я хочу поехать в "Волну" вожатой! А мне только 16. На лето-2005 вряд ли получится, экзамены у меня :( а потом еще целый год ждать. Вот такая засада. :cry:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Чертовски приятно смотреть на все эти слова :D Вы главное поймите! Вы хотите стать вожатыми - это уже здорово!!! А время, оно быстро пролетит и всё у вас получится! Вы должны радоваться только из-за того, что у вас будет такая возможность - поехать в Волну вожатым!!! :D :D :wink:

ЗЫ: Мы же не вечны, пора и вам присоединяться а потом уже всё брат в свои руки! :!: А мы будем плавно переходить в разраяд тех, кто ездит на базу :cry: :cry: :roll: :cry:
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Блина, как приятно :!: :!: :!: Такая смена растет :!: :shock: :) :wink:
Вырастайте, ребята, Импульс вас ждет :!: :!: :!:
Насчет помощников - действительно, это всегда поблематично... ничего не могу обещать...
но Бандерас прав, мы же не вечные, мы ведь тоже растем, всякие дела появляются и пропадает возможность ездить в лагерь , к сожалению... :roll: :cry:
Так что - растите скорей :!:
А насчет ответственности - этого не надо бояться, ведь это - прямая обязанность вожатого. А если бояться, то и ездить не стоит... :wink:
:wink: :twisted:
Волна - forever :!:
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Сообщение [LINKIN_PARK] »

Лена писал(а):А насчет ответственности - этого не надо бояться, ведь это - прямая обязанность вожатого. А если бояться, то и ездить не стоит...
Ну вот так всегда... Я что-то не то сказал, меня не так поняли и Лена мне уже советует не ехать в лагерь :cry:
Блинаааа ну чё за жизнь?!
Я иммею ввиду, что одно дело когда вожатый совершеннолетний, а другое когда он ещё и сам за себя официально ответственность не несёт. А насчёт кружка зимой, то лучше по-моему вести что-то не травмоопасное. Например хоккей (шутка :lol: ), например оригами.
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

А знаете что? Мне в 100 раз приятнее слышать эти слова, чем остальным вожатым:))) Почему? Потому что это пишут МОИ пионеры!!! (конечно, они были в отрядах и у других вожатых, но у меня они были в первом в свой последний раз)!!!!! Значит, все не зря!!! Слышите, наша работа приносит свои плоды - бессонные ночи, нервы, переживания, обиды, наказания - все это было не зря!!! Ураааа!!!!! На выходных видела Машу Памшеву (не педагогично, но мы с ней ходили в Кружку пить пиво!) - она тоже хочет на лето поехать вожатой!
Уважаемые дяденьки и тетеньки, которые решают судьбу лагеря - не закрывайте его, ну, пожалуйста, пусть они - новое поколение - тоже успеют испытать все то, за что мы любим Волну!!!
Что-то меня понесло - сплошные эмоции:)) Отдельное спасибо Кисе, Ленечке и Юлечке!! Чмок вас крепко-крепко!
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Иванес :!: Люблю тебя :!: :!: :!: :!: :!: :roll: :oops: :wink:
...и горжусь... :wink: ведь я тут тоже типа мимо проходила... :wink:
zorrik lopez da silva
Вожатый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2003 3:05 pm
Контактная информация:

Сообщение zorrik lopez da silva »

А можно я тоже что нибудь слезливое выжму из своих недр? А?
Я уже наверное и отношусь к той части вожатых которые ездят только в гости, но тем не менее я все так же люблю :lol: бдин щас заплачу!!! Люблю ВАС всех! Может кому то не понравится, а кто то я знаю будет рад ( в хорошем смысле-это для Бандераса) Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!! :twisted: :twisted: ЖДИТЕ.....
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Жорик, возвращайся, очень ждем :!: А может, ты на зимнюю смену соберешься :?: :wink: А :?: :roll: ... ... ...
Аватара пользователя
Макарчучка
Вожатая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 1:01 am
Откуда: где-то около Зеленограда
Контактная информация:

Сообщение Макарчучка »

Юльчик! А почему это мы были последний раз??? :D :D :D
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Солнц! Я очень надеюсь, что ты сможешь поехать зимой! Но ведь Киса с Леней уже совсем взрослые дядьки:)))
Гость

Сообщение Гость »

Нет на счет зимы 101% не поеду :cry: :cry: ,но в гости ждите непременно буду ! надо же в слона с пионерами порубиться! А вот летом ничего не гарантирую (все может быть, все может статься и Жорик может обоср...я ой чего это я на себя то :wink: !
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Да мне тоже прикольно все это слышать и видеть!!!!
Представляете люди с которыми я был в одном отряде будут со мной вожатить!!! 8)
А то очень много народу хотело, а получилось, что только я с Ленкой Ермишиной!!! Как были всегда одновременно пионерами так и вожатыми теперь!! И это действительно прикольно :!: :!: :!: :roll: :lol:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Алина

Сообщение Алина »

:D приветик а я тут вожатой в лагерь етим летом собираюсь,только не знаю куда? :?:
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Если хочешь в Волну, то приходи в субботу на инструктаж - разберемся:)))
Аватара пользователя
kotya
Вожатая
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 1:38 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение kotya »

Я тоже безумно рада подобным разговорам. Ведь все, кто написали здесь о своем желании поехать наконец-то вожатыми, были пионерами и у МЕНЯ :) И я так ждала того момента, когда же и мои дети дорастут до ВОЖАТЫХ. Урррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Это свершилось. Очень хочу поехать этим летом и посмотреть, какими вожатыми будут мои любимые детки. :)
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

У меня тоже мечта хоть раз в жизни увидеть своего пионера в роли вожатого. :lol: :lol: :lol: Ах, если бы сбылась моя мечта...Какая жизнь настала бы тогда? ...:shock: Но пока некоторые мои пионеры были в роли волонтеров (помошников вожатого). И очень, кстати, хорошо справлялись. :D :D :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Сообщение [LINKIN_PARK] »

РЕАНИМИРУЮ ЭТУ ТЕМУ!!!

Ха-ха так весело всё это читать спустя почти 3 года! И вот наконец-то сбылась моя мечта - Я ЭТИМ ЛЕТОМ БЫЛ ВОЖАТЫМ!!! (Если кто ещё не понял пишет Лёня Ярич ;) )
Только вот Кошак чё-то поутих желанием ехать.. ну и ладно.. Зато в этом году было уже 4 новых вожатых (ex-пионера), а именно: Костян (негодяй), Маринка(DMS), Юлька(мелкая) и я! Так что наши бывшие вожатые уже видят нас не как пионеров :). Надеюсь мы оправдали возложенные на нас надежды...
В общем всё было круто, всё очень понравилось, надеюсь нас ещё возьмут в Волну!!!
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Ответить