Уехали...

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Уехали...

Сообщение Banderas »

Вот. Сёдня суббота!!! Суббота, которую ждёшь всю неделю, чтобы собраться большой компанией во дворце... Сегодня мама разбудила и спаршивает поеду я в зелек на собрание или нет, а я говорю - всё собрание уже уехало в лагерь.... Блин. Ну и чё делать? Диплом ещё этот долбаный... Пойти застрелиться чтоли, может полегче станет...
zorrik lopez da silva
Вожатый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2003 3:05 pm
Контактная информация:

Сообщение zorrik lopez da silva »

Да уж лагерь умчался!!!! Никогда не думал, что доживу до ТАКОВА!!! :evil: :evil: :evil: Собрались мы с Шурой в понедельник сгонять в лагерь проведать детишек, а то после получения нескольких смсок от "любимых" пионеров мы поняли дело труба надо ехать ВЕСЕЛИТЬ всех. :P :P :P И что я слышу в Наш адрес от человека который должен все это ВЕСЕЛЬЕ организовывать (СЕРАФИМОВНА-если кто знает), что мол не надо ехать, мол мешать работать будете :evil: :evil: :evil: :x :x :x МЕШАТЬ РАБОТАТЬ БУДЕМ Я И ШУРА прикиньте :x :x :x Короче сижу в осадке и обтекаю и думаю имеет после этого вообще туда ездить, выходит :cry: :cry: :cry: старички всем спасибо все свободны :cry: :? :? Обидно понимаешь
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

:shock: :shock: :shock: :evil: :evil: :evil: Мда... Пипец одним словом :( :( :( Я вот тоже хотел 11 числа поехать, но после таких заявлений, появляются мысли: а не пойти ли мне на работу денюжку зарабатывать и в лагерь ни какой не ездить?......Я фигею дорогая редакция :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Mavlyk
Вожатый
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 12:56 pm
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Mavlyk »

:!: :arrow: Братья и сестры, фигею с вами не меньше, но такая ситуация из покон веков идет, по крайне мере тенденции обрисовались давно, ....
Не пытался быть оригинальным, Ваш Mavlyk
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

Народ... спокойно, без паники. Всё путём. Это всегда было, в разной степени. При существующей ситуации главе вожатского отряда присутствие Жоры и Шуры в лагере не кажется желательным. И по этому им, видимо, как это ни печально, не стоит приезжать в 1 смену в лагерь. С чем это связано мы здесь обсуждать не будем, хотя ничего ужасного они не делали, и если бы не учёба-работа-игры, вполне могли бы поехать с детьми на отряд на 1 смену.
Но жизнь продолжается, и, как мне кажется, всё образуется наилучшим образом.
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Гарик
Вожатый
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 1:01 am

Гарик

Сообщение Гарик »

Коллеги.
Видимо вам пора привыкать к таким поворотам.
Выход правда есть, надо ехать на базу.
Старался быть полезным
Гость

Сообщение Гость »

Незнаю как вы, а я все ровно туда поеду 16,17 числа :twisted: :twisted: :twisted:
zorrik lopez da silva
Вожатый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2003 3:05 pm
Контактная информация:

Сообщение zorrik lopez da silva »

Вот блин, забыл войти под своим именем. :D :D Ну это я поеду да
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Народ! А на эти выходные никто не хочет сгонять? А то чё ждать 16-17 числа? Когда 11 подарки едут! Можно прикинуться подарками :twisted:
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

я еду.
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Отлично, один есть :D Кто нибудь ещё?
Татьяна С.
Вожатая
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 1:01 am

Сообщение Татьяна С. »

в воскресенье увидимся
Ответить