иго-го

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Татьяна С.
Вожатая
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 1:01 am

иго-го

Сообщение Татьяна С. »

подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший конно-спорт. клуб ближе к Зеленограду, где есть пони
(как доехать, и, если можно, тилифошку)

заранее спасибо! :roll:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Тык есть в самом зелике же!
И ипподром (если его так можно обозвать) напротив церкви, что рядом с мжк находится.
Татьяна С.
Вожатая
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 1:01 am

Сообщение Татьяна С. »

не, что попало мню не надо, мню надо, то что вам нравица, опробированное, где вы были вам понравилось, что бы вы посоветовали, порекомендовали

а что попало не надо... :roll:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

А я и не был нигде... Так что из меня советчик плохой. :?
Анастасия

Re: иго-го

Сообщение Анастасия »

Татьяна С. писал(а):подскажите, пожалуйста, какой-нибудь хороший конно-спорт. клуб ближе к Зеленограду, где есть пони
(как доехать, и, если можно, тилифошку)

заранее спасибо! :roll:
Да, действительно, конюшня есть в Зелике. Там есть и поня, и тяжеловозы, и лошади разных пород и размеров, спокойные и буйные, молодые и не очень. Здесь подберут лошадь специалбно для тебя. Возможность обучения. Не дорого. Прогулки по лесу, городу, на платцу. Оч. хорошая конюшня ( знаю по собственному опыту).А проехать так: едешь как в МЖК (через 6 район), и прямо напротив Никольской церкви. Или автобусом 12.
Есть еще конюшня в Жилино, но мне там не очень понравилось. Особенно плохо для неопытных. Не упадёшь - слава Богу, упадёшь - ничего страшного (даже если шею сломаешь). А для лошадей там условия вообще отвратительные. Бедные звери! Как они там находятся?! :wink:
Даша

КСК в Зелике

Сообщение Даша »

Да, в Жилино конюшня значительно хуже, чем в Зеленограде, в 5 районе! Хоть крытого манежа там нет, но за лошадями ухаживают очень хорошо, вообще обстановка для лошадей там благоприятная.. Что касается пони, то он у нас один - жеребец Цитрон, на нем и занимаются дети.. Но есть небольшие лошадки, по размерам приближенные к пони! А если хотите регулярно заниматься, можно это делать как в группе, так и индивидуально с инструктором!
Гость

Сообщение Гость »

Banderas писал(а):Тык есть в самом зелике же!
И ипподром (если его так можно обозвать) напротив церкви, что рядом с мжк находится.
Ответить