Встреча с одноклассниками

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Встреча с одноклассниками

Сообщение Rising Force »

Только что вернулся домой. Впечатлений - масса. Так уж случилось, что в школе встречи выпускников не проводят. Да и сами мы не часто виделись, так, мельком. И вот, вдруг решили встретится. Быстро всех обзвонили и собрались.
Как же все выросли! Изменились, все уже не такие, как на выпускном вечере. Время летет, многие уже переженились, до некоторых уже не дозвониться, так далеко они находятся. Но оказалось, что дружба, заложенная со школы, крепка и по сей день. Как будто и не было этих 8(!) лет. Ведь вроде только вчера собирались после последнего звонка в гости к однокласснице, совсем недавно ходили в пход с ночёвкой, где разговаривали до 5 утра... Есть что вспомнить, есть над чем посмеятся. Обменяться воспоминаниями, с удивлением узнать, что ведь был и такой эпизод, о котором тебе только что рассказали, просто он находится в неком архиве в памяти, и не часто им пользовались. А жаль...
Как же обидно и непонятно, что до этого не предпринимали попыток собраться, и тяжело было расставаться после такой спонтанной встречи. Очень хотелось продлить этот вечер как можно дольше, и обратная дорога домой через лес под звёздами казалась бесконечной и одновременно такой короткой.
Школьные друзья... Сколько бы времени не прошло, их лица всегда будут напоминать тебе о тех чудесных годах, которые ты провёл с ними вместе, получая знания в прекрасном заведении ШКОЛА.
P.S. Эх, какое же сейчас хорошее настроение, даже спать ложиться не хочется!!! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Ответить