простите меня

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Билеты от 5 до 20 тыс.руб.
Так что вряд ли...
А что? Есть предложения?
Аватара пользователя
Роман
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:19 am

Сообщение Роман »

Вроде мы поедем работать туда инфа уточняется
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

По-моему, отличный повод повидаться :!: А :?: Как вы думаете :?: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Согласен повод хороший!!!
Да еще если Вы нас на конерт провидете, то вообще класс!! :lol:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Сообщение [LINKIN_PARK] »

Да да да!!! Что может быть круче чем увидеть живую Мадонну ;)))!!! Ну тока не за 5 т.р. и уж тем более не за 20...
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Самое интересное, что скзали концерт будет в Лужниках которые расчитаны на 80.000 человек, а билетов уже продано 110.000!!!
Прикиньте какая там будет давка!!! + ко всему билеты ещё продают!!!
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Роман
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 1:19 am

Сообщение Роман »

Жаль что перенесли концерт при новом раскладе мы наверно не поедем работать, можно ли поподробнее узнать про выезд а то мы хотим приехать в гости
Аватара пользователя
Артур
Вожатый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 12:02 am
Откуда: Никому не скажу

Сообщение Артур »

[LINKIN_PARK] писал(а):Да да да!!! Что может быть круче чем увидеть живую Мадонну ;)))!!! Ну тока не за 5 т.р. и уж тем более не за 20...
А вот меня лично Мадонна и все ее творчество вообще никак не вдохновляет. Как и возможность ее лицезреть в живую... Если мне бы даже заплатили 5 тыс. я бы все равно не пошел...
Лучше за такие деньги на диско съездить.
Я б за эти деньги съездил бы на Мисси Элиот или вот на Продиджи. Кейт Флинт - 4ever.
Вот так вот Ленька
On the 6th day God created jungle. Amen.
Revolution is tomorrow, today we will unite.
RAGGA-JUNGLE POZZITIW!!!!
Junglist massive!!!
Rasta forever. JaH B-L-E-S-S!
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

О вкусах не спорят :wink:
Ромка, выезд планируется на 22-24 сентября :wink: Ждем :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

По поводу Мадонны. Тётенька супер. Отработала хорошо. Пол Окенфолд еще круче, а вот организаторы концерта что-то не рассчитали!!!
Концерт, вернее сцена была продумана не доконца. Народу который находился на поле не было видно ничего, как не вытягивай шею всё равно сцена оставалась вне поля зрения. Я поднимала руку с фотоаппаратом снимала видео и потом смотрела, что же там происходит. В итоге мне это надоело, я оставила маму в этой толпе, а сама на чала пробираться назад. Когда я оказалась в конце танцпола оказалось, что там и народу меньше и сцена как на ладони, и экраны по бокам сцены видно прекрасно. В 11 пошли к выходу и... сделали вывод, что около выхода САМЫЕ лучшие мечста, и видно воооон ту мааааленькую блондинистую фигурку, которая прыгает по сцене и говорит, что она Мадонна.
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Сообщение [LINKIN_PARK] »

2 Арчи, ок, а вот смотри с другой стороны - В начале года в Зелике (в МИЭТе) выступали "Шпильки", я ни в коей мере не буду пытаться оценивать их вокальные данные :wink: , но в конце концов 4 симпатичные девчонки припёрлись в нашу "деревню" и почти час скакали по сцене и трясли всем чем только можно, и что же? Заполнено было треть зала.. Жаль было на них смотреть, а они так старались... эх... :twisted: :twisted: :twisted: Так и тут, ну неужили ты не хотел банально порадовать Мадонну своим присутствием? Она вообще может к тебе ехала... и была очень расстроена, что ты не пришёл! Вот :lol:
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Аватара пользователя
Артур
Вожатый
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 12:02 am
Откуда: Никому не скажу

Сообщение Артур »

2 [LINKIN_PARK]
По поводу Шпилек. Это неизвестно еще кто деревня те к кому приехали или те кто приехал. Нам и без них неплохо жилось!!! Зачем лезть в шоу-бизнес, если у тебя нет голоса-только ради денег!!!!! Вот ониприехали прыгали и своим телом заработали на жизнь. Каждый выбирает свое.
А по поводу Мадонны. Чесно скажу мне кажется ей от моей банальной радости, да наверно, как и мне от ее. Я думаю она согласиться со мной. Я думаю ей банальная радость будет от того чека, который она положит в карман, больше, чем от одного моего присутствия. Так что все по честному. Я не хожу на ее концерты и банально рад, а она получает бабосики и тоже банально рады.
Статус кво.
On the 6th day God created jungle. Amen.
Revolution is tomorrow, today we will unite.
RAGGA-JUNGLE POZZITIW!!!!
Junglist massive!!!
Rasta forever. JaH B-L-E-S-S!
Макарчучка

Сообщение Макарчучка »

Лёнь, уж не знаю насчет всех 4х симпатичных девчонок, но Алла из "Шпилек" вообще-то из Зеленограда. Так что это был не визит в "деревню", а концерт на малой родине :)

А выступать правда обидно, когда в зале три с половиной человека, так что Мадонне повезло :wink:
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Сообщение [LINKIN_PARK] »

Эм.. Юлёк.. Сказать честно, я в душе не... знаю которая из них Алла, они там разве вообще отличаются друг от друга? :shock:
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Ответить