Почему вожатые 2002 г. пассивны в форуме?

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Почему вожатые 2002 г. пассивны в форуме?

Сообщение Тимур »

Собственно, хочу понять, почему вожатые Импульса этого лета так пассивны на этом сайте?

Не думаю, что кто-то из более раннего состава (или, например, администрации сайта) будет против, если появятся новые имена:
- в Галерее,
- среди авторов статей, легенд,
- модераторов и web-мастеров на этом сайте.

Думаю, вам (иолодое поколение) есть что предложить нового и интересного здесь !!
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Почему вожатые 2002 г. пассивны в форуме?

Сообщение Олег SLU »

А у большенства и-нета то и нету...
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Почему вожатые 2002 г. пассивны в форуме?

Сообщение Тимур »

Олег SLU
Я и против меньшинства не возражал бы..

Хоть кто-нибудь, отзовись !! Ау !!
zemlus&pablo-hassan

Сообщение zemlus&pablo-hassan »

Аууууууууу!!! Отвечаем!!!МЫ!ВОЖАТЫЕ ЭТОГО лета;)) ---->zemlus&pablo-hassan, :) :shock: 8) :lol: Могу тебе сказать что новости сайта становятся известны многим вожатым сразу же после их выхода - мы так сказать Информ-Служба :) :) :) :) :)
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

:lol: Привет информ-службе!
Да, и-нет есть не у всех, но у некоторых... Приятно наблюдать здесь их присутствие. А насчет пассивности вожатых-2002 могу объяснить. После лета о них в течение двух месяцев на сайте не было сказано ни слова, как будто и лета не было и не работал никто... А ведь работали и очень даже замечательно :!: Это неприятно и обидно. Какая уж тут активность в форуме. Все лето - такой active - и ноль эмоций, ни интереса, ни поддержки...Хоть бы кто спросил:"Эй, ребята, вы как? Как лето прошло?" Только давай отчеты да материалы! :twisted: А если кто-то все-таки высказывается в меру своих возможностей, его начинают изо всех сил обсуждать те, кто с ним даже не знаком (Вспомните про Олега М. в гостевой). Такое отношение тоже не вселяет оптимизма.
Вот что я думаю обо всем этом. Хотя последнее время ситуация потихоньку выправляется, мне кажется. :lol: :lol: :lol:
ИМПУЛЬС-2002 - forever :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol: :P
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Сообщение Тимур »

Ну наконец-то появились, и то радостнее стало..
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Оперативность поражает!!!

Сообщение ivanes »

Леночка! О чем ты говоришь? После лета о нас 2 месяца ничего не слышно... Ты посмотри, вон, про зимнюю смену 2001-2002 фотоальбом появился аж через год :!: ну, почти что через год...через 11 месяцев, если быть точнее :wink: Это же не значит, что этих 11 месяцев вообще не было!
Антон

Сообщение Антон »

Всем привет! :D Да, фотки с зимы появились слегка поздновато. Но ведь они появились! И это радует :!: Меня, правда, зимой не было, но посмотреть дюже интересно, тем более, что уже меньше чем через месяц мне предстоит моя первая зимняя смена :shock: Такие дела.[/quote]
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

И не только тебе!!!
Поздравляю с выходом в люди!!! :P
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

:D :lol: :D :lol: :D :lol: :D :lol: :P :P :P 8) :wink: :twisted:
ФИБИ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 9:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ФИБИ »

Объясните, мне пожалуйста, что это за сайт? Чтото я не пойму никак
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Сообщение Rising Force »

Это сайт вожатского отряда "Импульс". Обитаем мы в городе Зеленограде, работаем в лагере "Волна", что под Конаково. А если нас спутали с Орлятами, то это не удивительно, ведь они - тоже вожатые и тоже из Зеленограда, у нас действует два вожатских отряда! Зайти с нашего сайта в гости к ним можно из раздела "О проекте". Какая ещё информация интересует?, а то кратко пересказывать всё содержание сайта очень долго получится.
ФИБИ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 01, 2003 9:21 pm
Контактная информация:

Сообщение ФИБИ »

Rising Force писал(а):Это сайт вожатского отряда "Импульс". Обитаем мы в городе Зеленограде, работаем в лагере "Волна", что под Конаково. А если нас спутали с Орлятами, то это не удивительно, ведь они - тоже вожатые и тоже из Зеленограда, у нас действует два вожатских отряда! Зайти с нашего сайта в гости к ним можно из раздела "О проекте". Какая ещё информация интересует?, а то кратко пересказывать всё содержание сайта очень долго получится.
Большое спасибо! Я просто была в Орленке, только под Туапсе. Но я около года посещала пионерскую организацию, благодаря которой я и поехала в Орленок. Мы тоже там составляли много игр, кричалок и т. д. Могу вам их послать, если нужно.
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

ДА-ДА-ДА, НУЖНО-НУЖНО-НУЖНО :!: :!: :!: :D БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБЫМ НОВЫМ ЗНАНИЯМ :!: :!: :!: :D :oops: :wink:
Ответить