Новый набор! Как вам?

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Новый набор! Как вам?

Сообщение [LINKIN_PARK] »

Собственно хотел создать тему о выезде для ребят из нового набора, хотя аналогичная тема уже есть, но она в ПРИВАТНОМ разделе, куда они доступа соответственно не имеют.. Так пусть ребята здесь опишут свои эмоции от проведённых двух дней в лагере, к тому же одного дня в качестве пионеров. Ну как вам?

От себя добавлю - У МЕНЯ С ИРИШКОЙ И АНТОХОЙ БЫЛ КЛАССНЫЙ ОТРЯД!!! Первый лучше-лучше-лучше всех!!! Девчонки! (у нас ребят то собственно в отряде не было :lol: ) вы классные, обязательно приезжайте ВСЕ к нам вожатить летом!!! :wink:
Вложения
SSA51940.JPG
SSA51940.JPG (101.98 КБ) 62307 просмотров
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Да, давайте делитесь впечатлениями - только не забывайте, что это открытый форум, и его читают дети :wink:
It's cold and dark and loveless out there, and this is as good as it ever gets...
Аватара пользователя
genechka
Вожатая
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 11:35 am
Откуда: где всегда весна
Контактная информация:

Сообщение genechka »

я думаю, что у многих из них все-все получится!!! :wink:
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Изображение
Аватара пользователя
Гречиш
Вожатая
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:43 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Гречиш »

Ленечка,ты умничка!!!!От себя могу сказать,что мои напарники клевские,а "дети" были суперские!!!!!! :wink:
На самом деле они на многе способны!!!!!!Надеюсь они раскроются на смене.
Ребята,пишите!!!Нам очень интересно ваше мнение!!!!!! :wink:
Не стоит жить ради ожидания смерти!
Жить надо ради любви!
Аватара пользователя
снуль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:16 pm
Откуда: тили-мили-трямдия
Контактная информация:

Сообщение снуль »

Ну что, Многоуважаемые, давайте я чтоль за всех расскажу, ибо все наши- ботаны :read2: - готовятся к экзамену, точнее,- к трем, кторые, собственно, нам прийдется сдавать завтрева....мне тупо лень.
так вот, о чем я.=)
думаю. всем понравилось....многие не ожидали, точнее - ожидали чего-то супермегаплохого, а, вот,бллин, наоборот получилось=)
даже захотелось ехать в лагерь. :shock:
отвожатим на пятак и все будет сто тысяч миллионов раз ХОРОШО=)
От себя- спасибо тем, кто сие действо организовывал,придумывал, воплощал в жизззть-ПРАВДА понравилось.
что еще...апрыфр...в приницпе, все , наверное, ....пока мне ничего в котелок не лезет,ибо в голове Трудности, обусловленные влиянием интеграциии...вобщем, бредТ.

ну и на последок еще раз - СПАСИБИЩЕ всем, было прууууатно познакомиться.

СУВ. снуль.
Hey you, see me, pictures crazy,

All the world I've seen before me passing by,

I've got, nothing, to gain, to lose,

All the world I've seen before me passing by,

http://www.okoloptic.ru/

http://www.diary.ru/~de-sent-exuperi
Аватара пользователя
Ыы
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 10:12 pm
Откуда: Москоу

Сообщение Ыы »

Я, в принципе, полностью присоединяюсь к словам СНУЛЯ, вот, ибо, я по но4алу стремала ехать, НО (внимание) тут пришло озарение!!! И вот оно!!!! Меня просто распирает!!! Хо4у! Спасибо всем за все спасибо (бред, брр).
Я даже 4айник купила (ГыГы). Так шо до встре4ки, ибо, я уже в боеготовности =)) (надеюсь, дети меня не вскроют). Всемссс Хай! Еще увЫыдемся!!! Я уже всех Лю!!!
[/img]
Последний раз редактировалось Ыы Чт май 24, 2007 1:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь, хороша, когда колбасится душа =))
Тыц тыц тыц
Аватара пользователя
снуль
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:16 pm
Откуда: тили-мили-трямдия
Контактная информация:

Сообщение снуль »

Ыы писал(а):Я даже 4айник купила (ГыГы). Так шо до встре4ки, ибо, я уже в боеготовности =)) (надеюсь, дети меня не вскроют). Всемссс Хай! Еще увЫыдемся!!! Я уже всех Лю!!![/color][/img]
Слыш, БлондинГо. купи мне тож ЧайнеГ=) :coffee2: ато хренли у тЫбя ессть а у мну нет.непоряяядок.Чайник- весч нужная. :!:

а по теме :arrow: я торжественно подписываюсь под словами предыдущего докладчика и спешу сообщить, что ЛЕД ТРОНУЛСЯ,господа.все дороги, млин, к коммунизму ведут! :shock: :shock:
Hey you, see me, pictures crazy,

All the world I've seen before me passing by,

I've got, nothing, to gain, to lose,

All the world I've seen before me passing by,

http://www.okoloptic.ru/

http://www.diary.ru/~de-sent-exuperi
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

От себя хочу сказать, что я очччень рада таким впечатлениям и отзывам :D
Будем надеяться, что этот заряд бодрости останется с вами / с нами на все лето :!:
:arrow: Добро пожаловать в наши ряды и до встречи в лагере :!: :D
А всем, кто участвовал в организации и проведении выезда - огромный респект :!: Я знала, что мы - можем :!: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Макарчучка
Вожатая
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2002 1:01 am
Откуда: где-то около Зеленограда
Контактная информация:

Сообщение Макарчучка »

:arrow: [LINRIN_PARK]
Тырич, не задавайся!
Второй! ту-ту-ту Второй!
:wav:
Девчонки и мальчишки (которых у нас в отряде было, кстати, 4!) вы просто суперские, такие креативные, артистичные... У вас всё должно получится!!!
Спасибо Руслан и Дементосик, было очень здорово постоять с вами на отряде :lol:
Аватара пользователя
К.С.
Вожатый
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 9:13 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение К.С. »

Добрался в кои то веки до форума ( к отъезду третей смены :roll: )
Так как я ездил в первую смену сейчас объективно говорить не могу какие у меня впечатления они перетрансформировались под влиянием многих факторов не относящихся никак к лагерю. (Хотя возможно наоборот сейчас наиболее объективно могу оценить свои эмоции и мысли по прошествии времени)
С уверенностью могу сказать одно - Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!
Сейчас проводив утром третью смену сердце рвется от тоски, подсыпает соли в эти раны - работа (на которую недавно устроился).
Теперь о впечатлениях:
1. Первые три дня были днями "Шахтера" как проклятый пашешь весь в руде дышать уже не чем выхода обратно нету ибо под землей, бъешь киркой черный уголь, иногда вытирая пот со лба.Самым садизмом было заполнение бланков :evil:
Еле еле спасал от полного разрушения нервной системы и впадания в трупное окоченение оруший в касетнике - Napalm Death
2. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ ОФОРМЛЯТЬ ОТРЯДНЫЙ УГОЛОК!!!!!! БЕЗ ВАС МЫ НИЧТО
ничего не успевали.....
3.Когда прошел адаптационный ступор начал постепенно включаться в тему (с чем и как это есть я вникал очень долго почти до конца смены) Тут меня ожидал полный "disappointment" - Я то думал приеду сейчас, там детишки я с ними буду играть, по небу плывут облака а мы с ними во всякие цацки забавные играем и всем весело и радостно :lol:
Не тут то было: скорее всего это мои собственные недароботки и неопытность но счастливого "мира детства" не получилось :(
4.Получилась жесткая напряженная ежесекундная работа: здесь хоте бы извиниться перед всеми кому мог сказать какой нибудь бред, нагрубить, нахамить или просто проигнорировать. Особенно еще раз ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА МОЕ ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИРИШКУ ДЕМЕНТЬЕВУ - ПРОСТИ МЕНЯ ДУРАКА ГРЕШНОГО!!!!!! :oops:
5.Очень не понравился мне переодически становящийся просто мерзопакостным эмоциональный климат между вожатыми то этот с тем не разговаривает, то этот обиделся на того, то они вообще не могут нормально вместе работать, то возьмут и сплетни распустят какие нибудь по сарафанному радио. Ну как Санта Барбара, мне конечно нравиться этот сериал но в жизнь его воплощать я думаю не стоит, ибо очень хотелось порой занять роль Си Си Кепвела который пол сериала лежал в коме :)
Ребята давайте жить дружно!!!!!!
6.Очень хотелось провести время вместе со всем составом импульса но стиль отыдха большинства мне не очень подуше. А так хотелось :crybaby:
7.Реально стал более снисходительнее и чутко относиться к детям. Полюбил мальцов :love5:
Особенно калссно было решать их проблемы с другими отрядами:
с футбольного поля прогнать кого, прямо чуствуешь себя Отцом большой семьи :violent1:
8.СпасиБо на добром слове всем кто одабривал мою работу и всячески поддерживал - даже не представляете как для меня это было важно :love4:

Я очень сильно тоскую по первой смене сейчас испытываю крайнее уныние, и жалею что поехал только на одну смену.

p.s. когда приезжал на выходные в город первое самое сильное чуство - было чуство личного превосходства над всеми, как буд то из армии вернулся или из зоны :mrgreen:
Типа - вы здесь возитесь живете спокойно, а я только что был в АДУ!!! :twisted:
Но сейчас это уже прошло и я по тихоньку начинаю понимать, почему люди становяться вожатыми.
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

Читаешь и начинаешь вспоминать себя.... Как давно это было.. 2004 год. Буря эмоций... Проблемы с напарником, если бы не некоторые люди (в частности Лёня, Шура и Ермишка) готова была уехать через неделю домой!!! Но они меня спасли))) Здорово, что новенькие испытывают те же чувства по отношению к лагерю и детям, что и мы!!!!!
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Аватара пользователя
Dementoss
Вожатая
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 12:41 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Dementoss »

Наконец-то я хоть чуточку разобралась в форуме и нашла место, где пишет народ! :roll:

Да уж, Черник, полностью с тобой согласна (по поводу бури эмоций), это было... тока в 2005м...

Я тоже хочу много сказать по поводу новеньких! Например, у меня были замечательные напарницы: Катюшка и Настюшка, очень приятно было с ними работать, много нового! Кажется такого заряда положительных эмоций за смену у меня еще не было. :lol: Спасибо им огромное! Вот! А, вообще, я считаю, новенькие вполне нормально справились (большинство). :wink:
Love is a bird...
she needs to fly...
Аватара пользователя
Бородулька
СВО "Импульс"
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 1:18 am

Сообщение Бородулька »

Очень хорошо, когда всё у новых ребят получается!! Удачи им, и тем, кто им помогал! :lol:
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Re: Новый набор! Как вам?

Сообщение [LINKIN_PARK] »

Спасибо Юль!)

спустя 6 лет, неожиданно, да?)
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Re: Новый набор! Как вам?

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Да, это точно)) :lol: :lol: :lol:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Ответить