ВОЖАТЫЕ 45-Я ПАРАЛЕЛЛЬ, ОТЗОВИСЬ СЮДА!!!

ОТКРЫТЫЙ форум, посвященный обмену премудростями и впечатлениями от работы в различных лагерях.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
MRAZILKA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 12:26 pm
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

ВОЖАТЫЕ 45-Я ПАРАЛЕЛЛЬ, ОТЗОВИСЬ СЮДА!!!

Сообщение MRAZILKA »

ВОТ ВСЕМ СРОЧНО ДЕЛАТЬ СВОЙ САЙТ!!!
Когда надо выбрать между надо и хочется, надо выбрать надо, а хочется выбрать хочется. (с) Genadi4
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

А что за 45-я параллель
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
slava+++
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 12:51 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение slava+++ »

Так, ну как понимаю сообщенице оставлено здесь очень-очень давно, но тем не менее: 45-я ПАРАЛЛЕЛЬ - это сводный педагогический отряд Ставропольского края. В крае уже потихоньку сформировывается движение 45-я параллель.
Отряд достаточно молодой, но набирающий обороты. В 2004 году - разделили 1-е место с Московским сводным пед отрядом на всероссийском слёте пед отрядов подчиняющихся Российскому Союзу Молодёжи.
Работали в Московской области с трудными детьми (как раз с этого момента и началась история отряда).
Работали в основном в Краснодарском крае (на побережье) - лагеря Заря, Юный Нефтянник, Шахтинский Текстильщик, также ВДЦ Орлёнок, входящий в международный союз Детского отдыха лагерь Золотой Колос.
Но вот уже три года подряд нашим основным местом работы является лагерь Шахтинский Текстильщик.
И в этом году будет 4-й год работы там.
http://www.liveinternet.ru/users/ugva_extrim/
заходите ко мне в дневничок
Изображение
Настюха
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 1:59 pm

Сообщение Настюха »

45-я параллель! передаю привет всем вожатым нашей параллели, которые заходят сюда. Ужасно приятно встретить родные души! я в этом году работала в ШТ на 1,2 и 4-й сменах. отдельный привет вожатым из пятигорска: навыходных приеду в гости! :wink:
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Прикольно :!: Широка-а-а, страна моя родна-а-а-я-я-я :wink: :D :D :D
Заходите почаще на наш форум, 45-я параллель, давайте общаться :wink:
Изображение
Шульц:)))
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 4:58 pm
Откуда: Partyгорск
Контактная информация:

Сообщение Шульц:))) »

я смотрю, Сосиська не дремлет!!! :D Всем респект, ребятки!!!Фсех лублу :)
Ответить