Приходит пора "Звездопада" ...

ОТКРЫТЫЙ форум, посвященный обмену премудростями и впечатлениями от работы в различных лагерях.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Приходит пора "Звездопада" ...

Сообщение Валерий Кошелев »

Что-то давно нет новых тем. Решил “замутить” еще не обсуждавшуюся здесь тему.
Итак, когда-то давно "Звездопадом" называли прощальный костер в последней летней смене. Видимо это было связано с известными атмосферными явлениями во второй половине августа. Позже "Звездопадами" стали называть прощальные костры в каждой смене. Итак, проведена уже заключительная линейка с "раздачей слонов". Отшумел вожатский концерт. Отгремела последняя "колбасная плешка" с любимым DJ. Впереди еще ночь "длинных ножей". А сейчас старшие и средние отряды потянулись на прощальные "Звездопады" (хотя последовательность всего этого может быть и совершенно другой). Как провести прощальный костер (да и весь предпоследний день и вечер) чтобы смена запомнилась надолго? Пускаю волну дальше ...~~~
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Королевская ночь

Сообщение Редиска »

Когда я была вожатой на первом отряде, то мы (с разрешения руководства) почти до часу ночи играли с детьми в "безобразные" (или детские эротические) игры :oops: .Очень получилось здорово. "Детишки" так утомились, что ночью у них уже не было сил буйствовать. Но сами вожатые устроили королевскую ночь. Тем более у меня появилась возможность поприкалываться над младшим братом, который был у меня в отряде. Мы тихонечко привязали веревкой его руку к ноге другого парня в палате. Очень было забавно наблюдать, как у них синхронно во сне руки-ноги дергаются! Там еще масса приколов было! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
City_Cat
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение City_Cat »

...ну сколько раз можно говорить, что это были вовсе не безобразные игры, а всего навсего игры с эротического тренинга, тем паче, что они на сколько я осведомлён довольно таки безобидные и очень прикольные, ну по крайней мере дети все были довольны :oops: :oops: :oops:
МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Сообщение hhl »

А я помню один раз на прощальнлй дискотеке, в последней смене после костра пошел невообразимо сильный дождь но люди не испугались и занеся аппаратуру в кинозал (и включив ее там погромче) продолжили веселиться и танцевать - это было незабываемые ощущение!!
СашкА
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

Да, я помню этот вечер. Было действительно супер! А последяя песня под дождём - это просто яркая эмоциональная точка в конце смены :)
p.s. хорошо, когда тепло и лето :oops:
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Ответить