..2006..

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Снежанка

..2006..

Сообщение Снежанка »

Ну... что хочу написать... Просто С Новым Годом всех.. всем всего наилучшего.. несмотря на то, что к некоторым я отношусь негативно, как и они ко мне.. ну да ладно.. всё равно всех с праздником..
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ЛюСьКиН »

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю счастья ,здоровья и успехов во всем!!! ну и конешно радости побольше и погуще... Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! :wink: :wink: :wink:
Изображение
Снежанка

Сообщение Снежанка »

как отметила то?!)))) я... хаааххх.. ваапппще 8) 8) клёвски))
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ЛюСьКиН »

да я тоже клёва ,где то до 5 с друзьями погуляла,потом все разошлись т.к. видимо холодно было...ну потом дома посидели,попили,поели,короче утром я встала где-то в 17:40 так вроде,хотя уже не утро,но я так впервые встаю...зао выспалась,а сны...ууу..замудрённые такие.. :wink: кароч всё клёво прошло,вот например кто-то этой ночю опять продолжать праздновать будет ....ну а я хз,чёт у меня сёня день как-то быстро пролетел...блин уже 0:00 :roll:
Изображение
Снежанка

Сообщение Снежанка »

эх.... ну, я вот на катке была)) после .. .. (!!оппа!!) на двух сеансах)) на 2 00 и 4 00))) а потом потусили и где то в 6 я пришла)) ну и спать)) а родаки ещё отмечали)) а я то устала..)) а проснулась в пол первого где то)) и вот ща почему то совсем не хочется спать..)) правда, странно?) а вот родаки ща до сих пор отмечают) 8) 8) 8)
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ЛюСьКиН »

ха...ну я то легла ещё позже...и встала в пол шестого вечера,и ничё теперь всю ночь на ногах буду..спать ваще не хочу.. :lol:
Изображение
Снежанка

Сообщение Снежанка »

вот ток вопрос.. реально, ну почему мне не хочется спать?) 8)
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ЛюСьКиН »

Блин как же мне надоели эти рекламы на сайте.... а админы даж и не следят :twisted: поудоляли бы эти посты... :wink:

Rising Force: Админы не в состоянии находиться в онлайне круглые сутки, у них есть и своя личная жизнь. Так что будь поспокойней, ладно? Как только появилось время, спам почистил. А с этими роботами надо что-то делать, ты права. Вернётся Евгений с лагеря, обсужу с ним этот вопрос.
Изображение
Снежанка

Сообщение Снежанка »

а чо за реклама??)) вот не знаю о чём вы)) и где она есть) 8)
Снежанка

Сообщение Снежанка »

вот..))) Старый Новый Год..)) это хорошо..)) ну что ж..)) ПОздравляю..)) 8)
Ответить