Прозвища

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Действительно! Лена, а расскажи нам почему у тебя такое странное прозвище - "Л-е-н-а" :D
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

Лена,знаем!!=)Мы обсуждвем прозвище моего брата по умолчанию и вообще,моё прозвище!!)))И ещё,присоединяюсь к вопросу Бандераса!!))
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Тьфу, блин, нарвалась... :lol: :lol: :lol:
Насчет прозвишча у мамы спросите :wink: :P :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

Лена,далеко идти!!И вообще,на улице не лето!!(( :(
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
Satella
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:50 pm
Откуда: зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Satella »

а я не скажу какое у меня прозвище, а то если всплывет, то хана мне :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
kydriashka06
Пионерка ;)
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:06 pm
Откуда: оттуда от куда все....
Контактная информация:

Сообщение kydriashka06 »

а я думаю что всем понятно почему меня называют кудрявой..!!!!(потому что у меня кудрявые волосы...ха-ха......))))
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Сообщение [LINKIN_PARK] »

Эм.. ну собственно в определённой компании моих друзей меня до сих зовут просто "зп", это мой очень старый ник. Просто когда мне было ещё лет 13 папа активно готовил из меня програмиста, я писал програмки на Visual Basic и т.п. и делал сайтики (чем впрочем и сейчас занимаюсь), так вот тогда и придумал "zelenograd programmist", сокращённо "zp".
В мою бытность пионером с трибуны во время футбола можно было слышать в мой адрес "упругий зад", просто во время первого за смену матча вожатые vs пионеры, Шура обведя полкоманды и вратаря бил по пустым воротам, но угодил по чему-то в мою пятую точку :) Ворота были спасены, а с трибуны впервые кто-то крикнул новую кричалку :)
В той же смене на видеоклипах мы ставили Linkin Park, а я изображал Chester Bennington'а, по-этому у Маринки Дюкиной я записан в телефоне как Честер. Ну и наконец прошлым летом в лагере получил прозвище "эстет" (его авторство пополам делят Вадим и Ермишка ;)), просто когда в вожатской все ели ролтоны вилками из чашек, сидя при этом на кроватях, я притащил из холла лавку, сел за стол и ел из тарелки ложкой. :D
А уже последний год мой ник везде (кроме этого форума) Just_a_LaD, что в переводе значит "Просто парень", хотя так меня никто не называет, наверное уж очень заумно :)
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Аватара пользователя
Кыся
Пионерка ;)
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 1:05 pm
Откуда: За первым поворотом на лето
Контактная информация:

Сообщение Кыся »

:lol: В2003 году во 2ой смене кажется, меня кинули вначале в8 отряд,но потом на следующий день я перешла в 7ой(к Ер-мишке и Лере.....)....Захожу кароче я в палату.,...представилась..,а они мне: " че то длинное имя(Кристина.....не такое уж и длинное...)..давай мы тебя кЫсей будем называть?????"ну я согласилась..воть так....=)))).... :lol:
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь...
Аватара пользователя
ЛиДиЯ(БалаБолка)
Пионерка ;)
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 9:26 am
Откуда: из-за кулис театра...
Контактная информация:

Сообщение ЛиДиЯ(БалаБолка) »

У меня прозвищей не было и нет.А БалаБолкой меня прозвал Шура,потому что я много и быстро говорю! :mrgreen:
Все ушли,остались двое в мире самых чокнутых людей!...
Чем раньше ты умрёшь,тем дольше ты мёртв!...
Изображение
Ответить