ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПООБЩАЕМСЯ!!!

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Снежанка

ДАВАЙТЕ ПРОСТО ПООБЩАЕМСЯ!!!

Сообщение Снежанка »

Штото как то мне скучна стало да и вообще как то редко тута общаемся мы фсе!((вот и решила тему какую нить придумать))назвала тем што первое в голову пришло! :twisted: вот што то вроде того)
и вообще надоело мне грузиться))Пишите што нибудь !) харошее)) :roll:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Привет! Я буду первым, кто тебе ответит! :D
Хорошее могу написать вот что: в пятницу у меня выходной! А это значит, что я буду спать до обеда :twisted: :D :D :D И пусть хоть кто-нибудь посмеет меня разбудить :twisted:
Вот. А так всё хорошо :D На улице очень красиво! Деревья просто обалденные :D Осталось подождать, когда нападает ещё больше листьев и тогда можно будет в них прыгать, беситься и зарываться :D
В общем осень тоже хорошая пора :D
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Да Антоха, давай попрыгаем в листья где-нибудь!!!!!! :lol: :wink:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Да-да, я тоже хочу :!: :D :wink: тока вот дождь начался... :( не очень прикольно прыгать в мокрые листья...
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Сообщение hhl »

ВСЕХ вожатых, бывших и нынешних - С НАСТУПАЮЩИМ (можно сказать почти проффесианальным праздником)!!!!!
СашкА
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Banderas писал(а):Привет! Я буду первым, кто тебе ответит! :D
Хорошее могу написать вот что: в пятницу у меня выходной! А это значит, что я буду спать до обеда :twisted: :D :D :D И пусть хоть кто-нибудь посмеет меня разбудить :twisted:
Вот. А так всё хорошо :D На улице очень красиво! Деревья просто обалденные :D Осталось подождать, когда нападает ещё больше листьев и тогда можно будет в них прыгать, беситься и зарываться :D
В общем осень тоже хорошая пора :D
А меня вот в пт короткий денёк!) :) И сразу после школы поеду в Москву в мегу))ню и соответственно погуляю в москве)
И ваще погода обещает быть оч жаркой)завтра)
И есчо я вспомнила што принаписании пожелания в лагере ты мне не написал свой номер мобильного( :twisted: вот(и я в обиде(дада( :cry:
а осень лично я не оч лю(я ваще зиму хачу!)вот ет тема!) :roll:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Ммм.. :D Жаркая погода :D Это было бы очччень хорошо :D
А то что-то как-то уже надоел этот холод. И вообще мне так дико захотелось обратно в лето :cry: Ща бы на море рвануть... Э-эх...

Кстати, а с чем у кого ассоциируется осень? Вот просто стало интересно :D Когда думаешь об осени, у кого что вспоминаетяс?

2Снежанка: смотри личку :wink:
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Мне вот тож оч хочеца в лагерь))вот даж вчера и сёня в школе с ума сходила) :D весь день гимн лагеря пела под плеер)) :wink: так што вот так)
А осень...для мя эт оч грусна ненаю поч( и вспоминается строчки из одной песни..: "Брожу одна по осенним тротуарам,
В глазах держу слезы, улыбаюсь парам,
Стараюсь жить дальше. Быть может, так оно и надо?
Может, одничество моя награда? Правда.
Но я этому совсем не рада." Вот .. =( :cry:
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

а по моему осенью очень красиво!!! и я люблю когда льёт очень сильный дождикИзображение, но не долго!!!
А зиму я люблю максимум 1,5 месяца!!! как раз когда закончится лагерь!! :wink: :lol: и чтоб было не очень холодно!! :lol:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Я вот ПРОСТО ОБОЖАЮ ЗИМУ))ПОТОМУ ШТО ЭТО-НОВЫЙ ГОД И МОЙ Д Р !) :roll:
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Если бы зима ограничивалась Новым Годом :!: и чьим нибудь днем рождения :lol: ....Ну и + Зимней сменой в лагере :wink: :D .... а то Наша Российская зима плавно перетекающая в осень...бееее :roll: :cry:
Снежанка

Сообщение Снежанка »

А вот это не правда.. 8) кому што нравится.. :? вкусу у всех разные :!:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Эт точно! Мне вот, например, зима очень нравится. И совсем не потому, что есть зимняя смена или что у меня зимой день рожденья. Зима мне нравилась ещё тогда, когда я и не знал, что есть такой лагерь "Волна". Просто очень красиво, когда на улице лёгкий морозец и падает снег :D Особенно в свете уличных фонарей :D Просто офигительно :D А ещё очень классно зимой в лесу :D Я даже помню как мы с другом 31 декабря утром пошли кататься на лыжах в лес и вечером был самый ожидаемый праздник (конечно после дня рождения :wink: )в году :D Это было просто суперски :D :D :D
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Ну вот у меня зима много с чем осоциируется))но всё сходится в одном)эт оч классно!)
2 Канителька : и мп я в зимней смене ни разу не была!=( так што .. и с этим зима не ассоциируеца лично у мя!
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Да я ничего против зимы не имею. Красота неописуемая, не спорю, и много всяких других прелестей :P :D :D но как то уж очень долго она длится. По крайней мере мне лето ближе 8) Жара и солнце мне не надоедают никогда, а вот холод и снег...
Хотя, несомненно, в каждом времене года есть свои плюсы, ну и минусы конечно же :wink: :lol: :lol:
Снежанка

Сообщение Снежанка »

А мне вот постоянная жара надоедает!душно жарко - да ну!=/ :roll: но вот зима не постоянная а только 3 месяца во всём году! :twisted: а тепло может быть и весной-и летом-и осенью(ак например ща :D ) :!: :!: :!:
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Да, погода сегодня отличная :lol: :lol: :lol: Даже не верится, что сегодня уде ОКТЯБРЬ :!: :!: :shock: :D :lol:
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Да уж))Так и есть) :wink: классно на улице))) :!: ток вот по вечерам и ночам ну просто невыносимый холод!!! :!: :evil: вот недавно пришла--ужасно замёрзла!! :twisted:
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

На самом деле, все так прикольно!!!
Представляете
:shock:
зима - 3 месяца
весна - 3 месяца
лето - 3 месяца
осень - 3 месяца
:shock:
Прям фантастика!!! :lol: :lol:
Это к тому, чтобы никого не обидеть, и каждый мог насладиться любимым временем года одинаково!!!!! :lol: :lol:

Бандер, а я листья уже попинал!! :lol:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Да знаешь ты прав!!)) :!: :wink: и всего 12 месяцев!)) :oops:

2Бандерас: Можешь пожалуйста мне сказать какие нить душевные песенки?!?ню к примеру типа которые под гитару петь и т д ?!)но не то што на сайте а што ниьт другое(Наутилиус-Пампилиус - хочу быть с тобой к примеру што нить типа такого?) :roll:
Ответить