Почему так мало общаемся?

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Гость

Почему так мало общаемся?

Сообщение Гость »

В этом году я первый раз в жизни ездила в лагерь.Я никогда там не была пионером, но так как возраст мне уже не позволяет ехать отдыхать в лагерь,я поехала туда работать!Лагерная жизнь меня затянула и вот вернувшись домой я до сих пор не могу никак оклиматься!!!!Меня переполняют эмоции, которыми я хотела бы поделиться.Но к сожалению моим друзьям этого не понять, так как лагерь- это все-таки спецефическая сфера жизни(как мне кажется).Они конечно меня слушают ,но обсалютно без интереса!!!И тут вдруг я натыкаюсь на целый вожатский форум!!!Ура!!!Моей радости не было предела!Но что-то я смотрю здесь не очень оживленно!!!

ВОЖАТЫЕ НЕУЖЕЛИ НАМ НЕОЧЕМ ПОГОВОРИТЬ???
Давайте делиться своими эмоциями здесь! :shock: :shock: :shock: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
бобошка =)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 5:38 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение бобошка =) »

А в каком лагере ты работала? :?:
и помни- вожатый любит Тебя!!!=)
Гость

Сообщение Гость »

Я работала в "Зеленом огоньке".Он находиться в г.Луга,точнее немного подальше.

Кто-нибудь еще здесь есть из этого лагеря?Было бы интересно пообщаться с людьми , с которыми я работала. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Привет :D да, на нашем сайте бывают вожатые, которые работали в твоем лагере (если я ничего не путаю). Это Редиска (Ира), Рома и City_Cat (Леша), наши питерские друзья :wink:
А мы работаем в лагере Волна (см главную страницу).
Вообще, если ты повнимательней посмотришь наш сайт и форум, то увидишь, что ВСЁ здесь посвящено жизни в лагере, эмоциям, опыту и т.д.
А невысокая активность форума сейчас объясняется очень просто - ЛЕТО :!: :wink: И многие посетители сайта и форума или в лагере, или в отпуске :wink: А так - всегда рады новым людям и общению :!:
А еще было бы здорово, если бы ты зарегистрировался/ась, тогда будет легче и приятней общаться :wink:
Аватара пользователя
бобошка =)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 5:38 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение бобошка =) »

Ааааааааа!!!!Привет-привет!!!!!Я тоже в этом году работала в "Зеленом огоньке"!!!!Здорово!Давай общаться!Как тебя зовут?Мы наверняка с тобой знакомы!Ты на какой смене была?(или был,извини,просто пол твой не знаю)

Ира-это наверно наша старшая вожатая!Точно знаю,что она еще в лагере.А Рома и Леша-это небось те,которые у нас игротеку в школе вожатых преподавали!Веселые ребята!Только вот в "зеленке" я их в этом году не видела! :wink: Может просто я уехала рано.

блин, так хочется обратно в лагерь.Я очень-очень скучаю по нашим некоторым вожатым!!!Особенно по Жеке-ди джею! :cry: Мне предоставилась честь "вожатить" с ним на одном отряде! :lol:А еще у нас очень классный персонал работает в столовой!!!

:P :P :P
и помни- вожатый любит Тебя!!!=)
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

бобошка =) писал(а): Ира-это наверно наша старшая вожатая!Точно знаю,что она еще в лагере.А Рома и Леша-это небось те,которые у нас игротеку в школе вожатых преподавали!Веселые ребята!
:arrow: Точно, это они :!: :wink:
А мы к вам в Питер приезжали на майские праздники и с этими ребятами знакомы в живую :!: :D и они к нам в Москву - тоже приезжали :!:
А в Питере с ребятами приезжали еще девченки - вожатые, тебя там не было случайно?
Аватара пользователя
бобошка =)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 5:38 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение бобошка =) »

Нет,не было!
Я только первый год "вожатю".И знакома с ними только первый год!Надеюсь, мы будем продолжать общаться.Ведь теперь нас связывает единое дело- ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ И ЛАГЕРЮ!!! :lol: :lol: :lol: :!: :!:
:P :P :P
и помни- вожатый любит Тебя!!!=)
Аватара пользователя
TFish
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 4:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение TFish »

и я!!! и я!!! и я!!!
Я тоже из "Зелёного огонька"!!!
И в роли пионерки была.. :lol: и в роли вожатой!!
Всё лето 2004г. можно сказать там отсидела!!!
Эх....здорово там!!!
Аватара пользователя
TFish
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 4:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение TFish »

бобошка, а тя как звать? можа и мы с тобой знакомы?
Пиши!
А ваще, какая разница, кто откуда?!
Все вместе общаться бум! Ведь тока так надо!!!
Аватара пользователя
бобошка =)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 5:38 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение бобошка =) »

Я- Юлька!
В этом году была вожатой во второй смене на 9ом отряде!
А тя как звать? :lol:
и помни- вожатый любит Тебя!!!=)
Гость

Сообщение Гость »

А я Ленка!
Почти всё прошлое лето там вожатила...ты была там тогда?
Может в роли пионерки?
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Раз уж зашло дело о Питере, напишу, что вожатский отряд Импульс собирается снова посетить город на Неве с дружеским визитом в конце августа - ребята, готовьтесь!!!Й
Аватара пользователя
бобошка =)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 5:38 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение бобошка =) »

Anonymous писал(а):А я Ленка!
Почти всё прошлое лето там вожатила...ты была там тогда?
Может в роли пионерки?

Нет, я только первый год "вожатю"!! :P
И в роли пионерки никогда в лагерях не была.... :oops: :oops: :oops:
Наверное, именно поэтому и решила стать вожатой... :!:
Мне очень понравилось работать в лагере!!!!!
На будуший год обязательно поеду снова.Нам правда Сан Саныч что-то про осенние каникулы говорил, обещал позвонить...Будем надеяться что не забудет!! :lol: :lol: :lol:
и помни- вожатый любит Тебя!!!=)
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

бобошка =) писал(а):
Anonymous писал(а):
На будуший год обязательно поеду снова.Нам правда Сан Саныч что-то про осенние каникулы говорил, обещал позвонить...Будем надеяться что не забудет!! :lol: :lol: :lol:
Теперь я набираю вожатых, так что ждите звонка! А вы с Маришкой на осенние поедите? Я только не помню с какого по какое. Смена 8-10 дней.
Изображение
Аватара пользователя
бобошка =)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2005 5:38 pm
Откуда: г.Санкт-Петербург

Сообщение бобошка =) »

Привет! Если предоставиться возможность свалить в тихую с универа,то конечно же поедем!!! :wink: :wink: :wink:
будем с нетерпением ждать твоего звонка!!! :lol:
и помни- вожатый любит Тебя!!!=)
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Извините, что вмешиваюсь :wink: А "Зелёный огонёк" где находится? Кстати, а никто не был в Зеркальном? Я у них на сайте был и мне так понравился этот лагерь :) Если я всё правильно понял, то он будет побольше чем наша Волна... Вот бы туда съездить :roll: На выезд :wink: :twisted: :D :D :D
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

да Антоха если только на выезд!!!! :twisted: :twisted:
познакомиться с их вожатыми!!! :oops: :twisted: :lol:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Бандер, ты в Волну на выезд не можешь добраться, а собрался под Питер! :twisted:
Андрей Холодилов
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср май 18, 2005 1:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Холодилов »

Я работал в Зеркальном. Лагерь - сказка. Летом 2004(не знаю как сейчас) там работали очень профессиональные девчата в качестве СтарВожей. Зеркальный - это масса традиций, это классные общелагерные игры, это забота и любовь к детям и вожатым. Зеркальный пока единственный лагерь из тех где я был, где устраивались игры(малые ролевые) для вожатых, организовывались вожатские кафе... В зеркальном функционирует постоянный вожатский отряд - ребята там живут и работают круглый год. Спорный вопрос насколько это здорово, но ребята профи и уних есть чему поучиться. Зеркальный прежде, чем брать вожатых проводит для них школу с семинарами-выездами и только по итогам этих сборов берёт вожатых.
НО Зеркальный - контроль за деятельностью вожатых. Наверное это хорошо и полезно для начинающих, но меня на данный момент больше устраивает свобода и доверие. Вот.
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Видимо это такая же структура как и Артек. У нас то всё гораздо проще. Всё на нас лежит. И общелагерные мероприятия и уж тем более отрядные. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Да, у нас полная свобода творчества, да, над нами нет строгого контроля. Но зато и нет должного финансирования :( И с началом очередного сезона каждый раз начинаешь бояться и думать: а будет ли он?... :shock: :(
Фу, что-то меня на пессимизм потянуло :shock: Вообще-то я не такой :oops: :D Я самый главный оптимист в этом мире :!: :D
У нас есть свой любимый лагерь! Туда ездят отдыхать наши любимые дети! И теперь мне есть что вспоминать долгими зимними вечерами, когда наступит глубокая старость :D :D :D
Ну вот, потянуло на философию, кто-нибудь выключите мой компьютер нафиг :D
Ответить