Про музыку

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Какую музыку вы слушаете?

Зарубежную
6
25%
Русскую
1
4%
И ту и другую
5
21%
Предпочтений нет
0
Голосов нет
Всё зависит от настроения!=)/ =(
12
50%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Про музыку

Сообщение Тихая »

И всё таки,какая вам музыка нравиться больше:
1.Зарубежная
2.Русская
3.И то и другое
4.Предпочтений нет
5.Всё зависит от настроя!=)/ =(
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Та любую музыку слушаем. Главное чтобы хорошая музыка была :wink: А на русском языке или английском/немецком/французском и тд. - не важно.

Белые кораблики - форева :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
FLeX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 2:33 pm
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение FLeX »

У вас явно странный взгляд на музыку, ИМХО так люди слушают музыку, обращая внимание на стиль, а не на язык на котором поют, например я отлично vэri gut! :lol: знаю eng и в принципе свободно на ходу могу перевести песню, а может USA - моя второя родина?
O beatiful for spaceshes skies,
For amber waves of gray... /Поёт/
Но тогда почему многим нравиться и Rammstein и KOЯN и какая-то-тама попсовая группа, собранная из мальчиков-сами-знаете-каких O-Zone, из непомню-откуда?
Вообще-то я думаю, что все-таки у меня по-настроению, ес нет других вариантов ответа. Но как-то гопняк не довелося(слава Богу) слушать.
Вот список групп из моего плей-листа(если народ так интересуется)
Amatory, Anathema, Blur, EvaneScence, DeepPurple, GuanoApes, His Infenual Mystery (в народе H.I.M.), Koяn(не надо читать как КОЙАН, читается - корн), Limp Bizkit, Linkin Park, Manticora, Static-X, Nickel Back, Nirvana, Papa Roach, Sirrah, System Of A Down, Tracktor Bowling(советую послушать!), Ария (+Кипелов и иже с ним), Король И Шут, Мастер, Психея, Коррозия Металла, Эпидемия,The Offspring, Mistelstein, Rammstein, Therion, Tiamat, Cradle Of Filth, Marlyn Manson, Гражданская Оборона(Летов и иже сним тоже :D ).
Вот такой вот скромный списочек, в общем мой ответ на опрос-свой ответ:
Метал - ФОРЕВА!!! Панки - хой!!! И ваще альтернатива рулИт!!! Анархия мать порядка... но не в лагере, и не у пионеров!!! :lol: (Offtop вышел небольшой) :lol: и усе равно панком быть ХОРОШО!!!
ЗЫ
Тов.Модераторы(аки санитары форума от рульной фирмы )phpBB прошу поменяйте немного опрос - я же тож человек и тож хочу ответить, но ответа нету... А еще можно поменять название темы на: "Кому нравиться какая группа(ну или стиль в музыке)".
ЗЫЫ
Все сказанное - ИМХО. И просьба не принимать эт близко к сердцу, как посягательство на права и свободы гопнического населения матушки Руси. тов.гопники это и к вам относиться... не принимай... ай куда вы меня понесли :shock: !!!! ну все мне конец... :lol:
Software is like SEX.
It's better, when it's FREE!
* * * * * * * * * * * * * *
(c) Linus Torvalds
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

Хм...Как всё запущенно...))
Banderas,согласна с тобой!))Нет,но всё же я слушаю больше на зарубежном языке больше песен,чем на русском.У меня на плеере очень много зарубежных песенок,а воть русских-мало!!((Зато мне весело! :)
FLeX,рада за тебя,то что у тебя большой выбор!!))Уважаю!!=)

И вообще,что такое ИМХО??Всегда забываю...))
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ЛюСьКиН »

Я вообще предпочитаю РОК,а так в промежутках слушаю транс,рэп D&B ну и всё в таком стиле(далбёжка какая-нить) :roll:

:wink: Вот вам названия некоторых песен,которые я обожаю:

Hilary Duff - Why Not (McMix)
Dj Tiesto-Adagio for strings
System Of A Down - Question
Guano Apes - Big In Japan
Godsmack - I Stand Alone
Guano Apes - Pretty In Scarlet
Papa Roach - She loves me not
Static-X - The Only
Static-X - So
Guano Apes - Path Vol. 2 (feat. Apocalyptica)
Disturbed - Down With The Sickness

Ну я могу долго перечислять,что мне нравится. :twisted: :roll:
Ещё саундтрэки из фильма Queen of the Deamned, OST :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

2 FLeX: Опрос составлен правильно. Человек просто захотел узнать, что больше народ слушает: иностранщину или наше. А вот если бы она хотела узнать про стиль или группу, то опрос был бы сформулирован совсем по-другому. Да, и ещё хочу внести в твой пост маааленькое уточнение;) Гопники - это совсем не те кто слушает гопняк :wink: Да и правильней такю музыку нужно называть попсой, в самом плохом понимании этого слова. Вот.

2 Тихая: ИМХО - это imho, то есть in my ??? opinion. Не посню точно какое слово скрывается за буквой "h", но в переводе означает - "моё личное мнение или моё скромное мнение"

Я тут тоже пробежался по своей папке "Music" и понял что зарубежной музыки у меня больше. Но это не говорит о том, что она лучше :wink:
Аватара пользователя
FLeX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 2:33 pm
Откуда: г.Новокузнецк
Контактная информация:

No pasaran!

Сообщение FLeX »

Дык, понял!
Значит ответ - больше иностранную, но обычно - по-настроению.

IMHO - In My Horeable Opinion(эквивалент - По моему скромному мнению)

Насчет гоп-культуры не нам нефрам разбираться... Хотя, врага надо знать в лицо... :lol: Но за уточнение спасибочки. :D

И ваще ИМХО народ слушает в оновном зарубежку... Ибо если каждый сделает вот так:
от Banderas
Я тут тоже пробежался по своей папке "Music" и понял что зарубежной музыки у меня больше. Но это не говорит о том, что она лучше
ТО ессно у него найдется больше зарубежных треком, ибо их в мире просто гораздо больше, чем русских. В общем эт потому, что Родина одна, а других стран - до.[ой].. много.

:!: System Of A Down или Linkin Park - Самые Рулезный группы!!!
Software is like SEX.
It's better, when it's FREE!
* * * * * * * * * * * * * *
(c) Linus Torvalds
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

1.Спасибо за объяснения!!))
2.И вправду,зарубежной музыки больше!!(((А лучше бы нашей было больше!! :wink: )
3.Если бы я создала опрос:"Какая у вас любимая группа?" и писала бы варианты ответов-у меня не хватило бы строчек,чтобы все группы отчеканить!!))
4.И ещё...Россия рулит!! :wink: :arrow: :roll: :arrow: :D
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
с@ш@
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2006 11:12 am
Откуда: from Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение с@ш@ »

Меня русская попса ваще раздражает, да и русский рок последнее время,всё это нудятина!!!!А вот Rap рулит!!!
8) Вот и мой список :

Eminem :arrow:
Linkin Park :arrow:
Linkin Park & Jay-Z :arrow:
System of a Down :arrow:
50 cent :arrow:
Akon :arrow:
Gven :arrow:
Gorillas :arrow:
Black eyed peas :arrow:
Jay-Z...

Ну и этот список конечно же никогда не кончится!!!!
Изображение
ВоЛнА-САМОЕ СВЯЩЕННОЕ МЕСТО!!!
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

По этой теме, я могу говорить бесконечно!!!
В опросе проголосовал за зарубежную!
По себе я Dj и слушаю больше клубную, но и от остального не откажусь!

Хочу отметить лишь одно! :arrow:
Больше всего меня бесят те люди, которые ведут себя так, что называется "Эффект стада"!!
Те люди которые во время конца 90х тащились по Prodigy (ребята на самом деле рулили еще с 93г.) , и говорили, что они самые лучшие и ни когда не будут слушать ни кого больше, через какое-то время начали тащиться по Rammstain`у и уже о них говорить тоже самое, потом говорили что круче всего Satisfaction и Benny Benassi, а теперь когда идет волна Rap`a, R`n`b и Hip-Hop`a, Говорят, что без рэп`а они существовать не могут и это самое святое на свете!!!
Примерно через год, полтора будет новая волна и эти люди опять будут тащиться по ней, ИМХО скорее всего это будет не очень жесткий драм!

Но самое интересное, что кроме одной двух песен (которые везде крутят) этого стиля ничего не знают, и на вопрос какую ты еще знаешь песню, начинают улыбаться и уходить от ответа!!!

Так, что вот так!! :roll: :wink:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

$nu$mumЯ!c ясненько...)) *боюсь,что сейчас прозвучит вопрос:"И что жде ты поняла?" * =)..Хм,вот так!И ещё,обычно люди покупают целый диск из-за одной песни!Даже со мной такое было,но потом всё мне надоедало и мне уже нравились другие песни.The Black Eyed Pease...Эту группу я полюбила с одной песни...))И когда у них был хит-Let's get it staded-то мне эта песня безумно нравилась,а потом...Потом через месяц другой от постоянного прослушивания этой песни меня уже тошнило от неё и хотелось раздолбать свой музыкальный центр (в настоящее время центр жив и инграет!)...=) Вот так то!...

И ещё $nu$mumЯ!c-это Лёня??))
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Сообщение Rising Force »

Классика форева! Особенно в металлической обработке.
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

1.
Тихая писал(а):И ещё $nu$mumЯ!c-это Лёня??))
Да! Это я! :lol: 8) :twisted: :roll:
2.
Rising Force писал(а):Классика форева! Особенно в металлической обработке.
Ага и в house remix`е тоже!!
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Лизочка
Пионерка ;)
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 3:06 pm
Откуда: зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лизочка »

$nu$mumЯ!c писал(а): Ага и в house remix`е тоже!!
Cогласна Лёнь с тобой!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

Нет,ну надо же...))Слушают люди музыку по настроению...Я прям таки в отпаде!))


Dj_$nu$mumЯ!c -теперь ясно,почему ты ник изменил!)) :)
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Тихая писал(а):Нет,ну надо же...))Слушают люди музыку по настроению...Я прям таки в отпаде!
А ты - нет :?: а как по-другому :?: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

Лена,я слушаю разную музыку-медленную,тихую,буйную и т.д.!!)))А что,теперь меня съедят за то,что я слушаю не так как надо??=)
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Нет, почему съедят :?: :roll: только сварят :twisted: шутка :wink:
Просто вот наверно если у тебя грустное настроение, то и музыку ты слушаешь грустную, а не буйную, правда? и наоборот, если настроение веселое, то и музыка - веселая. Именно это и называется - по настроению. А ты что подумала?
Изображение
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Иногда бывает наоборот - тебе грустно, послушаешь буйной музыки, и уже не так грустно, бесилово - слушай медляки и успокаивайся!
У всех по-разному!
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

Каждый воспринимает музыку по разному.Для кого-то,например,Ramstein музыка успокаивающая (иногда на меня именно она так и действует),а для кого-то она слишком уж громкая и т.д.!!))Вот так то,с нами,людьми...
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Ответить