2-я смена закончилась..)

Форум о Волне и все что с ней связано

Модераторы: Лена, Олег SLU

Снежанка

2-я смена закончилась..)

Сообщение Снежанка »

Блин!!(((Мне так обидно что эта смена подошла к концу т к все таки я никада не была под таким впечатлением!!В этой смене день был не похож на другой!!!Никада такого не было!!!))и это очень прикольна..и кто со мной не согласится?!))
ЗЫ И огоромное спасибо Женечке за подарочек))Мне очень даже ужасно как понравилось))Мне очень приятно)))Просто никогда мне так неожиданно нич не делали)))ПАСИБКИ!!)))Чмаки!) :roll:
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Да всегда пожалуйста ;)
Мне вот только пару дней назад в голову пришла мысль, а не та ли ты Снежанка из форума ;) Оказывается та :lol: :lol: :lol:
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Ага)))И есчо разик пасибки))))Я оч рада..)))!!)и нав на дачку я уежаю)))скор(после выходных )я буду тута)))Вот ща...блин))вспоминаю встречку)))Круто))))Мне оч харашо))И я еще напишу)потом)
Снежанка

Сообщение Снежанка »

и да!!!))эт я))та самая СНЕЖАНКА)))
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Вот чота как то получилось мя еще не увезли..а ток вечером..))И у мя вопросик к ене..У мя что то с цифровым фотиком случилось... его не роняла..ничто...а ток как то выключила..и он почему то просто больше не включается..что это может быьт?И как енто исправиьт..просто мб ты знаешь..мне нада узнать это можно собственно ручно починить или по любэ нада сдавать в сервис..?!?!
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Снежанка, я те в следующий раз вместо фотографии СЛОВАРЬ подарю ;) или клавиатуру новую ;) А то пока прочитал что ты хотела написать, чуть не опух :oops:

Фотоаппарат надо смотреть... Я, конечно, изучал телепатию в институте, но последние 2 курса прогулял :lol: :lol: :lol: Так что сказать что-то определенное, не видя его не могу :roll: :roll:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Не надо ей словарь дарить! Нормально она всё пишет, всё понятно. Это просто некоторые "очень взрослые" :twisted: не понимают современный язык :P
Вот как-то так... 8)
Аватара пользователя
Девочка-загадка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 10:07 pm
Откуда: из Зеленограда

Сообщение Девочка-загадка »

Зачем ей словарь? Она и так граммотейка!

Снежан, тебе фотки скинуть еще какие-нибудь? А то ты там не ответила на письмо.
Выжил сам, выживи другого!
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Евгений писал(а):Снежанка, я те в следующий раз вместо фотографии СЛОВАРЬ подарю ;) или клавиатуру новую ;) А то пока прочитал что ты хотела написать, чуть не опух :oops:

Фотоаппарат надо смотреть... Я, конечно, изучал телепатию в институте, но последние 2 курса прогулял :lol: :lol: :lol: Так что сказать что-то определенное, не видя его не могу :roll: :roll:
а ваще я так подумала..)))Ты мне все таки подари словарик))на памть так сказать)))хе..)))
А с фотиком..)ненаю што делать)))МБ ты как нить посморишь его?!)))на встречки или еще када?!)))
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Banderas писал(а):Не надо ей словарь дарить! Нормально она всё пишет, всё понятно. Это просто некоторые "очень взрослые" :twisted: не понимают современный язык :P
Вот как-то так... 8)
воть именно!!!)))Я с тобой согласна!)))и все оч даж понятна!)))вот!)и это так сказать мой стиль письма))Необычно и оригинальна)
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Девочка-загадка писал(а):Зачем ей словарь? Она и так граммотейка!

Снежан, тебе фотки скинуть еще какие-нибудь? А то ты там не ответила на письмо.
Скинь еще пару фоток))и я те ответила)))и еще ща напишу што и кого на фотах мне нада)оке?!)
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Снежанка писал(а):
Banderas писал(а):Не надо ей словарь дарить! Нормально она всё пишет, всё понятно. Это просто некоторые "очень взрослые" :twisted: не понимают современный язык :P
Вот как-то так... 8)
воть именно!!!)))Я с тобой согласна!)))и все оч даж понятна!)))вот!)и это так сказать мой стиль письма))Необычно и оригинальна)
Вот! :D И я о том же! Всегда должна быть индивидуальность в человеке! :D А то боюут все правильные и серые. Гы.
Блин, хочу обратно вторую смену :cry:
Снежанка

Сообщение Снежанка »

Хе))да я ваще такая вся необычная)))Все нада мной удивляются)))Эт я!!))))
Аватара пользователя
TFish
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 4:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение TFish »

а я вот заметила, что пионеры, всегда очень необычные, и особенные! И каждый по своему уникален! Жаль, что не все...точнее не все это показывают..
Эт здорово..хотя так же, могу уверить, что и вожатые, все ну очень уж разные, и особенные!! :D :lol: :D
Аватара пользователя
LL|eKaTuJIa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 12:07 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение LL|eKaTuJIa »

2 смена была самой клёвой.... :lol: :P
Гость

Сообщение Гость »

1отряд :P :lol: forever :lol: :P
Аватара пользователя
LL|eKaTuJIa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 12:07 am
Откуда: Зеленоград

Сообщение LL|eKaTuJIa »

Anonymous писал(а):1отряд :P :lol: forever :lol: :P
а ты кто? :P
Снежанка

Сообщение Снежанка »

ню ес уж на то пошло тоне ток первый но ВТОРОЙ ОТРЯД FOREVER!!!!!!!!
ЗЫ пишите мне))))я ща пока на отдыхе так сказать могу общаца через ПК))))
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Снежку

Сообщение ЛюСьКиН »

СНЕЖАНКА!!!!! Звякни обязательно мне числа 30 сходим на встречку 31 ;) тока не забудь!!!!!!
Изображение
Снежанка

Re: Снежку

Сообщение Снежанка »

ЛюСьКиН писал(а):СНЕЖАНКА!!!!! Звякни обязательно мне числа 30 сходим на встречку 31 ;) тока не забудь!!!!!!
Конешна не забуду!!!я приеду 29 авг вечером!!!!а 30 утром в Мегу поеду ,вечером те звякну ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!!))))вот!!!!и ваще Я скор растаю!!!))))
Закрыто