Мы приехали...

Форум о Волне и все что с ней связано

Модераторы: Лена, Олег SLU

Закрыто
Аватара пользователя
Лизочка
Пионерка ;)
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 3:06 pm
Откуда: зеленоград
Контактная информация:

Мы приехали...

Сообщение Лизочка »

как жаль что зимняя смена такая маленькая !!! я бы ещё осталась хоть на 1 недельку...всё было в лагере супер . все вожатые супер . волна форэвэ!!! 9 встреча !!! ура !!! :D
Гость

=)

Сообщение Гость »

Ееееее сёня встречка...го го го все на неё!!! буду рада вас там видить!!! Жалко что смена такая маленькая.... я ваще не хотела сначало ехать на зимнюю смену а теперь уже и не охота вчера было уезжать...хотелось запереться в душе и сидеть там :lol: :lol: :lol:
вот.... смена просто СУПЕР...мне кажется самая клёвая из зимних смен!! мне понравилась....если смогу может быть ещё поеду.. :lol: :) :D
вот тока жалко, что летом не смогу на 1 смену поехать....эххх... ЭКЗАМЕНЫ чёртовы! :( ненавижу их...
ну ладно короче чтоб ВСЕ СЁНЯ БЫЛИ НА ВСТРЕЧКЕ!!! кто не прийдёт ...того покусаю... и обижусь! :P :lol: :D
удачи вам...всегда ваша ЛЮСЯ
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

никакой!

Сообщение ЛюСьКиН »

эх....блин хочу обратно в лагерь!!! :(
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Эх, девчонки! А ведь вожатым (а я сейчас говорю от их имени) тоже БЕЗУМНО хочется обратно!!! Опять не высыпаться, готовить для вас мероприятия, ругаться, хвалить, переживать, радоваться.....все это хочется вернуть как можно быстрее, а до лета еще далеко...
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Иванес как всегда права.. на все 100% права!!!
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Ааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!11
ННННННААААААКККККККРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЛЛЛЛЛЛЛООООООООО!!!!!!!
ДЕПРЕСНЯККККК!!!!
ХХХААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУ В ЛАААААГГГГГГЕЕЕЕРЬЬ!!! :cry: :cry: :cry:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Леня! Сядь. Сделай 10 глубоких вдохов. Все хорошо. Будет тебе лагерь.........летом.
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Хмык! :cry: :arrow: Только летом! Хачу прямо сейчас!!! Почему нету весной смены :?: :twisted: ??? ну хоть чуть-чуть :oops: !!! :?:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Потому что хорошего по-немножку, потому что чтобы жизнь медом не казалась, потому что жизнь - нечестная штука, потому что чтобы все сильно-сильно соскучились друг по другу и по лагерю и летом приехали бы с новыми силами ЗАЖИГАТЬ:)))
Надеюсь, так оно у всех нас и будет:))
Закрыто