Впечатления о первой смене 2004 года

Форум о Волне и все что с ней связано

Модераторы: Лена, Олег SLU

Закрыто
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Впечатления о первой смене 2004 года

Сообщение Олег SLU »

Напишите сюда всё, что хочется рассказать друзьям о первой смене 2004 года.
:P :P :P :P :P :P :P :P
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Да!Да!Да!Да!Да!Да!Да! Я приехал с первой смены :D :D :D :D Хотя я был там в гостях, но всё равно :D Я был там почти пол смены :D Честно говоря мне понравилось. Модет потому, что я был в гостях... Я не вставал в восемь часов и высыпался каждый раз :D Но зато я ничего не могу сказать конструктивного... Хотя могу! Мне не понравился вожатник :? Как-то тухло и пусто :( Зато мне понрявились дискотеки и огоньки, на которых я побывал :D Больше ничего толком сказать не могу... Вот уже через 5 дней сам поеду туда на вторую смену :D Как подумаю что нада будет вставать в восемь часов ночи так страшно становится :shock: Хотя оно того стоит :twisted:
Яна_1

кстати, о птичках...

Сообщение Яна_1 »

Короче, я думаю было все супер за ислкючением нескольких но... Но об этом история умалчивает. Вожатник, действительно, был никикой, что поделать. :evil: Как зафонерили так и сыграли. Вот многим пионерам тоже не понравился он!!!!!!!! А что его продлят в следующей смене, мне кажется это вообще ТУПО. Голос за кадром: "Продолжение смотрите в О/Л Волна в следующей смене". Так и будем показывать Поттера. Можно было взять за основу какой нибудь мыльный сериал эффект был бы такой же. :roll: Ну ладно уже пройдено - Все что не делается - все для пионеров :P
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Ни фига! Никакого Потного Гари не будет!!! Не дадим распространяться всякой тупости!!! Мы придумаем что-нибудь посмешнее и по-прикольнее! Обязательно! Вот! :twisted:
Яна_1

Кстати, о птичках

Сообщение Яна_1 »

Ну да, легко рассуждать!!!!8) Бандерас ты же не первый раз, а такой наивный, уже пообещали детям в NEXT смене, что продолжение следует :!: :!: :!: Там за нас все придумали и сто-пятьсот раз передумали. Там решает СТАРШАЯ ВОЖАТАЯ - не будем говорить имя, а то вдруг что еще... Что самое интересное, я могу предположить, опять во второй смене вожатский уголок будем рисовать неделю, ведь вырезать звездочки, рисовать буковски - это так трудно!!!!!! :twisted: каждый день до 4 ночи или утра кому как будет удобно. Никогда такого небыло! :!: даже если и было, то это продолжалось не 7 дней.
Натуся 2

Сообщение Натуся 2 »

Вообщем смена мне понравилась!!! В 3-ем отряде было не скучно. :D У меня были клевые вожатые ВИКА и ЮЛЯ,они единственные стояли на отряде вдвоем,а на остальных отрядах было по 3 или 4 человека, так что им было труднее всех!!! :!: Я думаю что вожатник был не плохой, хотя бы в нем участвовали все. Хотелось бы поехать еще на вторую смену ну как получиться!!! :|
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Привет, ребята! :twisted: :lol: 8)
Неееее…. Во второй смене все будет не так. :twisted: И рисовать и придумывать ЗА ВАС никто ничего не будет, тем более заранее. :P Вожатский отряд на то и ОТРЯД. Так что делать все мы там будем вместе, в быстром темпе (не неделю, не волнуйтесь) и в больших объемах. :shock: Так что готовьте идеи! :wink: Много коллективного, а главное, индивидуального (на отрядах) творчества будет предостаточно.
:twisted: :twisted: :twisted: :P
Насчет количества вожатых - считаю, что когда на отряде стоит 2 человека, а не 3-4-5...10, работать получается лучше всего. 8) Потому что знаешь - или ты, или напарник, или НИКТО за тебя ничего не сделает. :twisted: А если напарник - того... тормоз, то - только ТЫ. Поэтому и выкладываешься по полной, и, соответственно, результат лучше. :D А Юля и Вика действительно клевые девченки, я всеми руками ЗА! :lol: :shock:
И ваще, че за настроение такое ? - все плохо, кто-то (не будем называть имен) всё сделал не так.... ыыыыы НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ САМИМ И ВМЕСТЕ, ТОГДА БУДЕТ КЛЕВО И ВСЕМ ПОНРАВИТСЯ!
:twisted:
Гость

Сообщение Гость »

Да я тоже думаю что Юльке с Викой было легче в плане того, что вожатых на одном отряде было мало!!!Много народу тоже плохо и бесполезно!!!! Вот как на 4 отряде этой смены стояло 3 вожатых и 1 подменный, а еще Оля хореограф, ну она просто там жила на этаже по этому помогала им. а толку мало что 3-е вожатых. Стас там вообще по-моему отдыхал ниче не делал!!!! Вот так вот Все держалось на девченках!!! :P :P :)
Натуська 2

Сообщение Натуська 2 »

Ой а я там не подписалась(забыла )Вообщем сообщение про вожатых 4 отр мое
zorrik lopez da silva
Вожатый
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2003 3:05 pm
Контактная информация:

Сообщение zorrik lopez da silva »

Ау дамы и господа, Вы совсем забыли про людей, которые так же как и вы ненавидят тупники и все что с ними связанно. Неужели Вы подумали, что МЫ гости позволим ВСЕМ тупить??? :twisted: :twisted: :twisted: ГЛубоко ошибаетесь. Лично буду лечить от ТУПНЯКОВ. мои методы всем знакомы хи хи хи :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

Юля Бородулина:
Сижу, спать хочу, но напишу! Первая смена мне очень поравилась, такое ощущение , что расколбас был покруче, чем, допустим, бывает во втророй. Остаётся надееться, что всё же следующие смены будут круче! Мне очень повезло с напарницей, да и дети были просто супер. Наш отряд, по моему мнению, делал всех (мы были дисциплинированы и пунктуальны, а ещё у нас было много первых мест на разных конкурсах).Вожатник мне понравился, наконец-то я веточку не играла! Однако я не очень понимаю, зачем так много тратить сил и нервов и без того замученных вожатых. Зачем так мудрить с декорациями, да и с сюжетои тоже ради пятнадцатиь минут? И вообще, товарищи, давайте уже записывать вожатник пораньше,а?
А ещё я очень устала, то ли старею,то ли из-за недосыпа, после одной смены так сильно нельзя уставать... Беречь себя надо, чего и вам желаю!
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Вот и я наконец-то добралась до компа!!! Первая смена была просто отличной, в каждой смене бывают свои минусы, и в этой не обошлось без них. Мы с Олегом тоже стояли вдвоем на 1 отряде (попрошу заметить!), что не помешало всеобщему расколбасу! Дети были отличные, погода не подкачала - в общем, все зависит от вашего отношения, т.е если ты не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней! Вот и все! Я не жалею, что я съездила
ivot
Вожатый
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 12:11 pm
Откуда: планета Земля

Сообщение ivot »

Да подтверждаю на первом отряде мы стояли вдвоём, все смены прекрасны, каждая своим, у меня лично не было ни одной плохой смены, да и вообще жизнь прекрасная штука... :lol:
Закрыто