И как это называется?

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

И как это называется?

Сообщение Антон »

Вчера внес тему это полезно для всех и перетащили ее в раздел котрый только доступный вожатым и друзьям,а я не могу туда войти. И что прекажите мне делать?????
Дети цветы жизни
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Потому-что это сайт вожатского отряда, а не социальной помощи и вопросов на тему "Мы все умрем и что с этим делать"Изображение!!
Сюда заходят и маленьки детки-пионерыИзображение!!!
Последний раз редактировалось Dj_$nu$mumЯ!c Ср ноя 09, 2005 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Антон, ваше сообщение безусловно полезно, но представьте себя 13-летним подростком - вы бы стали читать нудные медицинские выкладки? Думаю, нет :wink:
Поэтому у меня к вам предложение - разбейте этот текст на несколько частей, адаптируйте его сделайте понятным для всех, а не только для медиков, и тогда мы с удовольствием его вернем в общий форум! :lol:
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Ага с темой!! "Детишки когда Вы подрастете..."
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Ну и теперь выскажусь я.
На правах владельца и администратора сайта, которыми я пользуюсь в очень редких случаях.

Антон, я ничего не имею против лично вас, но есть вещи, которые не стоит публиковать на ДЕТСКОМ! Заметьте, ДЕТСКОМ, а не подростковом или юношеском сайте. Я прекрасно понимаю, что поднятые темы важны, но не считаю в праве брать на себя (и на свой сайт) темы связанные с сексуальным воспитанием детей, а тем более с соответствующими заболеваниями. Еще раз повторюсь, если бы наш сайт поcещали только подростки, тема бы осталась. Но среди посетителей есть и ДЕТИ. Так что попрошу впредь воздержаться от публикации подобных материалов.
Да, и есть вас не затруднит, ОЧЕНЬ неприятно читать текст с таким уровнем грамотности. Проверьте его вначале хоть Word.

С уважением,
Администратор сайта, Евгений.
Ответить