Беда какая то с главным меню!!

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение hhl »

У меня Беда какая то с главным меню!! у меня оно запускается только со второго раза (после нажатия F5), сегодня вообще не запускалось. Но самое главное оно у меня не все влезает на экран (а прокрутка не высвечивается) - вернее влезает меню и под ним надпись "вожа..." а дальше ничего (ну напрмер счетчик - я его не Бачу), а после того как добавилась строчка "карта сайта", то и надпись уже частично не влезает - что это такое!!!!!???????
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Евгений »

А ты, наверное, один из тех пользователей, у который стоит 800х600 [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] Ладно, сейчас что-нибудь придумаю...
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Тимур »

"Карта сайта" - один из полезнейших пунктов меню, позволяющий в простом виде разобраться со сложной структурой разросшегося сайта. Пользуйтесь на здоровье !!

/на правах рекламы/
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Олег SLU »

Да, это очень удобно, молодец!!!
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Евгений »

Только на жизнь отряда меня пока не хватило [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img] Это самый дремучий лес на нашем сайте [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Rising Force »

Вот, воистину, сколько людей, столько и мнений. Меня, к примеру, эта идея совершенно не порадовала. Впрочем, как всегда...
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Тимур »

Rising Force
ИМХО, мнений обычно не так уж и много - всего два (основное народное мнение и твоё обособленное) [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Rising Force »

Вот представь, пришёл ты в библиотеку, а там!: Парадный вход украсили цветами и гирляндами, запомнили тебя в лицо и стали здороваться с самого порога, сделали суперудобный поиск по книгам. Но!... у них не появилось ни одного нового произведения. Всё было уже прочитано ранее.
P.S. Что важнее, форма или содержание?
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Евгений »

Ой все ли?? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] Я разгребая ftp нашел для себя много нового и неожиданного, до чего через сайт "три недели поездом, месяц на оленях и потом почти рукой подать"!! [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]

P.S. А что касается новых книжек, так приносите! Библиотека всегда рада подаркам и пожертвованиям!! Так не несут ведь, редиски и жадины [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Тимур »

Помню совсем недавно Леночка писала байки, а Петя посылал фотки. Однако по "техническим причинам" они не дошли до адресата, то бишь до администраторов сайта [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]

Просьба к вам повторить свои попытки по адресу <A HREF="mailto:[email protected]">[email protected]</A> и ваши творения практически мгновенно окажутся на главной странице нашего издания..

[ 04 Октябрь 2002: Сообщение отредактировано: Тимур ]
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Лена »

А у меня чёй-то в форуме не привата... Он есть только внизу, где "перейти к..." [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img]
Прикольно, я - "начинающий" [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]. А теперь у нас не пишется "вожатый" и пр.?
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Евгений »

"Начинющий" это не в смысле вожатства, а в смысле форума! Кстати да, опять пора лезть в код форума.. но в этот раз попробую сделать иначе. Но будет это не ранее следующей недели, у меня на работе #$%^&@*#%$ и домой я попадаю обычно часов в 24-1, а ухожу в 7:30 [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Лена »

Хм, приват - то он есть, то его нет... Женя, жизнь - это не только работа, ты чё, нельзя же доходить до #$%^&@*#%$ [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img]
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Евгений »

Можно [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Можно ВАЩЕ дойти до ручки [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Кстати, сегодня вечером всех награждаемых ждет маленький сюрпризец!!!
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Беда какая то с главным меню!!

Сообщение Тимур »

Augur
домой я попадаю обычно часов в 24-1, а ухожу в 7:30

Ну ты даёшь !! [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]
:[ ]
Ответить